Служба занятости приглашает безработных омичей на ярмарку вакансий

Общество

Служба занятости приглашает безработных омичей на ярмарку вакансий

18 декабря с 11 до 13 часов омичи в поисках работы, могут ознакомиться с вакансиями в службе занятости.

На базе Информационного центра государственной службы занятости населения Омской области по адресу улица Тарская дом 11 пройдет ярмарка вакансий. На ней предприятия и организации Омска предложат рабочие места в городе, а также работу вахтовым методом в других регионах.

Пресс-центр службы занятости сообщает сведения о некоторых вакансиях и предприятиях, которые ищут сотрудников. Среди них — слесарь КИПиА, слесарь-ремонтник, электромонтер на «Омский каучук». НТК «Сибирский лес» приглашает на работу главного технолога, инженера-механика, инженера по испытаниям, инженера-технолога, станочника, техника, сортировщика шпона и других.

Омичи, имеющие строительные специальности, могут устроиться на работу, в том числе вахтовым методом, в такие предприятия, как ООО «Мостострой-11», «Элтосс», «Чемпион».

Вакансии портного, закройщика, скорняка предложат салон «Кружевница» и индивидуальный предприниматель Ситчихин, организовавший курсы кройки и шитья «Шей легко».

На ярмарке жители региона смогут напрямую пообщаться с работодателями, пройти сразу предварительное собеседование, воспользоваться услугами профконсультантов-психологов, а также получить помощь в составлении резюме.

Пресс-служба также добавляет информацию о том, что в Информационном центре продолжает ежедневно работать консультационный пункт для бывших работников НПО «Мостовик», где они могут получить подробную информацию об услугах службы занятости.

По телефону «горячей линии» 24-53-95 можно задать вопросы по поводу профессионального обучения, самозанятости и поиска работы.

ОмскПресс