Россияне назвали ECCO любимой обувью

Общество

Россияне назвали ECCO любимой обувью

В ежегодном рейтинге 20-ти любимых брендов россиян в 2015 году лидером в категории «Обувь» стал бренд обуви ECCO. Россияне оценили заботу о качестве продукции ECCO, удобство обуви и элегантный стиль.

Компания Online Market Intelligence и журнал «Эксперт» опубликовали ежегодный рейтинг 20-ти любимых брендов россиян в 2015 году. Лидером в категории «Обувь» четвертый год подряд становится датский бренд обуви ECCO. ECCO также вошел в 20-ку самых любимых брендов россиян по всем товарным категориям наряду с такими компаниями как Apple, BMW и Chanel.

Недавние исследования аналитического агентства Fashion Consulting Group показали, что более 75 процентов опрошенных экономили на покупках модных товаров в текущем сезоне. В тоже время было выяснено, что на обуви россияне экономят меньше, чем на одежде, и не готовы отказываться от любимых брендов. «Любовь к обуви» можно считать некой отличительной особенностью России и не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране, на качественной обуви россияне не экономят.

По отзывам опрошенных, именно знаменитое качество и комфорт ECCO так ценят жители нашей страны.

ECCO – один из немногих европейских брендов, который разрабатывает модели для России, с учетом особенностей нашего климата и строения стопы, что особенно важно для наших маленьких покупателей,

– рассказывает бренд-менеджер ECCO в Омске Наталья Кубрина.

Более того, производитель «слышит» российского потребителя. Были нарекания к скользкой подошве – ECCO разработали ряд моделей с нескользящей подошвой, уже третий сезон слышим о ней положительные отзывы. Клиенты спрашивали обувь на меху – пожалуйста, зимняя линейка ЕССО пополнилась моделями на натуральной овчине!

Бренд планирует развиваться и дальше. Привычные спортивные линейки все активнее дополняются классическими моделями и модными новинками для всей семьи.

Омичи не остались в стороне и оставили свои отзывы об обуви ECCO:

Анна:

Обувью ECCO довольна, продавцы консультанты очень грамотно и тактично обслужили. спасибо! удачи вам и процветания!!!

Егор:

ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ СТИЛЬНАЯ ОБУВЬ.У МЕНЯ МНОГО ECCO. ЛЮБЛЮ ECCO!!!!!!!

Елена:

Добрый день! Покупаю обувь только в Экко для себя и своего сына. За много лет ни одна пара обуви не подвела. Никаких проблем не возникает, ремонта не требует. Дороговато конечно, но это того стоит. Обслуживание также на высоком уровне! Очень рада, что есть Экко!

Рада:

Приветливые и внимательные продавцы-консультанты. Качественная обувь. Спасибо, Ecco!

Иван:

Хорошая, удобная обувь, немного дороговато, но за все удобства надо платить

Инна:

Очень довольна работой персонала вашего магазина. Всегда приветливые и доброжелательные девушки. Помогают подобрать нужную обувь, расскажут о новинках и скидках. А обувь ECCO очень удобная, практичная и качественная! Спасибо!

Мария:

Все просто замечательно, единственное можно только пожелать дальнейшего процветания, еще больше моделей и такого же отличного качества. В обуви ECCO ноги просто отдыхают.

Напомним, что исследование проводится ежегодно с 2008 года, и в онлайн-опросе принимает участие около 1500 россиян, проживающих в крупных российских городах с доходом выше среднего.

ОмскПресс