Как выбрать автосалон в Москве

Обратите внимание

Как выбрать автосалон в Москве

Что является залогом покупки хорошей машины? В первую очередь покупатель должен понять, какая машина ему нужна – соотнести все характеристики и показатели машины с её ценой, с возможностями владельца. И отправиться покупать понравившуюся ему модель в автосалон.

Как же суметь выбрать именно тот дилерский центр, который предоставит вам самые лучшие условия для покупки автомобиля – поддержанного или же совсем нового? Для того чтобы сделать выбор в пользу самого отличного автосалона в Москве, вам нужно знать признаки честных и солидных дилерских центров:

  1. Хорошие отзывы покупателей. В наше время практически каждый уважающий себя автосалон регистрирует сайт, на котором могут оставлять свои примечания их клиенты. Из откликов посетителей и покупателей можно сделать выводы о качестве персонала, сервисе обслуживания и о многом другом. Если отклики хорошие – то можно ехать спокойно в автосалон на МКАД.
  2. Возможность тест-драйва. Обычно во всех дилерских центрах имеется такая возможность, но если её нет – бегите! Не тратьте своего времени на работу с таким центром — скорее всего, вас еще несколько обманут и просто оставят ни с чем.
  3. Навязывание дополнительных функций. Солидный автосалон не позволяет своему персоналу заставлять человека что-то дополнительно устанавливать в машину.

Лучшие автосалоны Москвы:

  • FavoritMotors. Дилерский центр занимается в основном продажей корейских марок автомобилей, таких, как FIAST, KIA, SsangYong , Peugeot, Skoda. Купив автомобиль, вы получайте огромный спектр услуг – кредит на машину, автострахование, полное оформление документов. Всё благодаря налаженной связи со многими московскими компаниями, специализирующимися в данной сфере.
  • АвтоГанза. Автосалон специализируется на продаже новых и подержанных автомобилей марки Volkswagen. Главными преимуществами этого дилерского центра являются отличный сервис, большой спектр услуг по техническому обслуживанию и возможность купить автомобиль различными способами. Несмотря на то что покупка автомобиля марки Volkswagen обойдется вам дороже, чем приобретения какой-либо китайской иномарки, но у вас есть определенная гарантия – ваша машина точно прослужит дольше!

Подводя итог, хочется сказать, что при выборе машины сразу же надо обращать внимание на такие вещи – отношение салона к покупателю, отзывы на сайте центра и возможность тест-драйва. Если каждый пункт говорит только в пользу салона, вы можете уверенно покупать автомобиль в этом дилерском центре!

ОмскПресс