Коттеджный посёлок Kaskad park

Обратите внимание

Коттеджный посёлок Kaskad park

Каксад Парк — малоэтажный загородный уникальный комплекс комфортабельных домов. Здесь все настроено для удобства и беззаботного проживания. Коттеджный поселок располагается в спокойном, тихом местечке, где можно не только беззаботно жить, но и наслаждаться красотой природы.

Хорошая экология, чистейший воздух, оригинальные проекты — мечта жителей города, ведь именно в таком сказочном месте можно оторваться от шумных будней, спокойно жить и отдыхать. KASKAD Недвижимость – сегодня пользуется большим спросом среди покупателей домов.

Преимущества поселка

Коттеджный поселок располагается недалеко от МКАД по Симферопольскому шоссе. Здесь находятся оригинальные кирпичные таунхаусы  разных типов. Отметим, что каждый дом имеет собственный земельный участок. Коттеджный поселок разрабатывается, как для проведения отдыха, так и для повседневного проживания. Застройщику удалось все это реализовать, так как Каскад Парк отличается многочисленными преимуществами. Поселок имеет специальную, очень развитую инфраструктуру. Для удобства жителей застройщик разработал:

  • детские площадки;
  • спортивные дорожки;
  • продовольственный магазин;
  • аптека;
  • поликлиника;
  • детский сад и школа;
  • гостевой парк;
  • Центральный бульвар и т.д.

Все это создают необыкновенный комфорт и уют. Здесь создано все необходимое для уютного проживания. Поселок с разных сторон окружен живописными лесами, вот почему здесь можно дышать свежим воздухом, организовать пикники, веселые походы, наслаждаться красотой сказочной природы и т.д. В поселке стоит творческая атмосфера, где интересно не только взрослым, так и детям. В близости от поселка располагается детский клуб «Золотой сазан».

Качественный уровень жизни

Приобретая недвижимость в этом уникальном поселке, вы сможете обеспечить для себя и своих детей высокий уровень жизни. Ведь в загородном комплексе предусмотрены все для комфорта и безопасности. В поселке предусмотрены также разнообразные виды досуга. Жители могут заниматься рыбалкой, играть пейнтбол, гольф, кататься на велосипеде и многое другое. Монолитно-кирпичные двухэтажные таунхаусы построены с применением только качественных и  передовых стройматериалов. Жить в таких функциональных и красивых домах очень удобно и приятно.

Если хотите обеспечить для своей семьи качественный уровень жизни, то вам следует приобрести недвижимость именно в этом поселке.

ОмскПресс