Новогодний стол омичам обойдется дешевле

Экономика

Новогодний стол омичам обойдется дешевле

Предновогодние Губернские ярмарки порадуют омичей 10-процентными скидками на мясопродукты.

На предновогодних Губернских ярмарках мясопродукты будут стоить на 10 процентов дешевле. Подобная акция стала возможна благодаря поддержке Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности мясокомбината региональным Минсельхозпродом.

Как считают руководители мясоперерабатывающего завода, дабы обеспечить омичей качественными товарами к новогодним праздникам, такая инициатива должна быть подхвачена и другими производителями омского продовольствия.

Напомним, что на организованных омским Правительством Губернских ярмарках широко представлена продукция различных перерабатывающих предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств региона по сниженным ценам.

Губернские ярмарки проводятся по пятницам и субботам на рынках Омска и районов области с целью контроля за ценами и продвижения продукции местных сельхозпроизводителей. Также в соответствии с графиком на городских рынках проходят Дни районов,

– подчеркнули в региональном Правительстве.

Одна из последних ярмарок прошла вчера, 4 декабря, на Советском рынке, где была организована расширенная торговля продукцией из Азовского района, славящегося мясными деликатесами, выпечкой и продуктами птицеводства. Посетителей ярмарки ожидали не только вкусности от омских производителей, но и концертная программа. Сегодня, 5 декабря, Губернские ярмарки пройдут на территориях всех муниципальных рынков.

ОмскПресс