Мэр утвердил концепцию новогоднего оформления Омска

Политика

Мэр утвердил концепцию новогоднего оформления Омска

Мэр утвердил концепцию праздничного художественного оформления Омска к предстоящим зимним праздникам 2016 года, которую разработали специалисты департамента имущественных отношений.

Концепцию праздничного художественного оформления города к предстоящим новогодним и рождественским праздникам 2016 года подготовили специалисты гордепартамента имущественных отношений, а утвердил мэр Вячеслав Двораковский.

Эмблема Нового года

Концепция включает в себя утвержденную эмблему торжественных мероприятий и примеры украшения улиц, путепроводов, скверов, нестационарных торговых объектов, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Также в концепции представили различные образцы тематической наружной рекламы: баннеров, панно, сити-форматов и примеры оформления той или иной полиграфической и сувенирной продукции.

Пример оформления мостов

В преддверии Нового года и Рождества мэрия организует праздничное оформление улиц Омска и фасадов муниципальных зданий в соответствии с концепцией. По сложившейся многолетней традиции в этой работе принимают участие предприятия и организации всех форм собственности. Им также рекомендовано ориентироваться на принятый документ,

– пояснили значение документа в департаменте имущественных отношений.

Пример оформления

Пример оформления

Пример оформления

Фото: Администрации города Омска

ОмскПресс