Омские полицейские устанавливают обстоятельства аварии, участниками которой стали четыре автомобиля

Происшествия

Омские полицейские устанавливают обстоятельства аварии, участниками которой стали четыре автомобиля

1 декабря на Исилькульском тракте произошло ДТП с участием четырех машин. В результате аварии госпитализированы три человека, в том числе семилетняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, сегодня, 1 декабря, около 8 часов 5 минут утра в дежурную часть Госавтоинспекции сообщили о ДТП на Исилькульском тракте.

Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что находившаяся за рулем автомобиля Honda Accord женщина 1982 года рождения при движении по направлению к Омску в районе остановки «Сады» не справилась с управлением, выехав на встречную полосу, где столкнулась с Mitsubishi Lancer. Затем данные транспортные средства столкнулись еще с двумя автомобилями: Chevrolet Aveo и Daewoo Matiz.

В результате аварии водитель Honda и ее пассажир, семилетняя девочка, а также водитель Mitsubishi были госпитализированы.

В настоящее время по данном факту сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой установят все обстоятельства и причины случившегося.

ОмскПресс