В ТЦ «Омский» проходит фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

Культура

В ТЦ «Омский» проходит фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

В ТЦ «Омский» проходит фотовыставка «Природа смотрит на тебя». На ней представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Вход свободный.

С 21 ноября в ТЦ «Омский» проходит фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В торговом центре представлены работы, которые победили в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.

Организаторами данной выставки выступают телеканал Viasat Nature HD и телеком-оператор «Дом.ru» при поддержке ТЦ «Омский» и погодного портала Gismeteo.ru.

Отметим, что автором представленных работ удалось запечатлеть редкие кадры из жизни диких и домашних животных и красоту окружающего мира. За финалистов наряду со зрителями телеканала голосовало экспертное жюри, состоявшее из представителей телеканала-организатора. Из более 6 тысяч фотографий строгому отбору подверглись лишь 60 лучших работ, которые сейчас и представлены на выставке в ТЦ «Омский».

Как уже отмечалось, все фотографии сделали непрофессиональные фотографы, с любовью относящиеся к природе.

Мы были очень рады, получив от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы, растениям и животным. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией. Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений,

– отметил гендиректор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

В заключение добавим, что фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится до 18 декабря, и вход на нее абсолютно свободен.

ОмскПресс