«БиС» на бис для омичей!

Культура

«БиС» на бис для омичей!

«Если мысль — это клубок, то последовательность слов — это нить» — утверждает основатель Школы Cвоего Дела, известный предприниматель и автор бестселлера «Бизнес. Пособие для гениев» Юрий Мороз. Вполне логично продолжить эту «цепочку» следующим образом: если последовательность слов – это нить, то слова, положенные на музыку, — это радужная нить, которая наполняет однотонность жизни неповторимыми оттенками.

На отечественном музыкальном Олимпе постоянно происходят «смены лиц и декораций». «Героями нашего музыкального времени» стала группа «БиС», покорившая сердца меломанов своими легкими и зажигательными песнями.

10 октября 2009 года Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский порадуют омских поклонников незабываемым выступлением, которое начнется в 19.00 в Омском Концертном зале. Встреча творческого коллектива с омичами состоится впервые в истории группы. Многочисленные омские почитатели таланта участников «БиС» уже начали «атаку» билетных касс Концертного зала, а также точек по продажам билетов в «Континенте», «Каскаде» и «Апельсине» для того, чтобы 10 октября вместе с участниками дуэта спеть полюбившиеся строчки «Ка-а-атя, возьми телефон! Это о-он, это о-он звонит…».

Подробную информацию смотрите на сайте: www.shsd.ru  

ОмскПресс