Автомобильная парковка в Великобритании – интересное предложение для инвесторов

Обратите внимание

Автомобильная парковка в Великобритании – интересное предложение для инвесторов

Инвестиции в Великобританию – это серьезная возможность для достижения желаемого успеха. Однако какие направления являются наиболее предпочтительными в настоящее время?

Значимость автомобильных парковок в Великобритании

Автомобильные парковки в Великобритании по-прежнему для граждан РФ остаются неизведанным сектором. Несмотря на это, данный вид актива заслуживает повышенного внимания. Инвестор может получать около 8 – 10% прибыли в год. К тому же жители Великобритании и всей остальной Европы будут ощущать настоящую потребность в местах для платной стоянки транспортных средств. По данной причине инвестиции в парковки Великобритании представляют настоящий интерес для большого числа частных инвесторов. Необходимо отметить то, что наибольшего внимания заслуживают паркинговые зоны, расположенные рядом с транспортно-пассажирскими узлами, а также аэропортами.

По результатам прошедшего, 2014, года себестоимость автомобильных парковок в некоторых районах Лондона сумела превысить средний уровень цен на жилую недвижимость в Великобритании. В течение последующих пятнадцати лет количество транспортных средств в Великобритании может вырасти приблизительно на 45 процентов, поэтому парковки необходимы для развития инфраструктуры каждого города.

Преимущества и особенности автомобильных парковок рядом с аэропортами Великобритании

Автомобильные парковки, которые располагаются рядом с британскими аэропортами, пользуются особенной популярностью. Чем это обусловлено?

  1. Инвесторы могут приобрести несколько парковочных мест рядом с аэропортом, которые затем будут сдаваться в аренду и управление с возможностью получения прибыли. Высокий уровень спроса, ежедневная полная загрузка приводят к тому, что подобный вариант вложения финансовых средств является полностью обоснованным.
  2. Наибольшей прибыльностью обладают парковочные места, которые относятся к аэропорту Гэтвик в Великобритании, Лондоне. Каждый человек, решающийся на приобретение данной собственности, получает документ в Земельном кадастре Великобритании. При этом минимальная стоимость одного машиноместа составляет 25 тысяч евро. Аэропорт Гэтвик, являющийся международным и одним из самых крупных в Великобритании, стремительно развивается, поэтому прибыль будет только расти.

В каждом случае инвестор должен оценить все преимущества и недостатки существующего предложения. Это является необходимым для того, чтобы удалось принять единственно правильное решение и сделать приобретение, которое приведет к существенному улучшению финансовой ситуации. 

ОмскПресс