Омские предприниматели, занимающиеся рыбным хозяйством, могут получить субсидии

Бизнес

Омские предприниматели, занимающиеся рыбным хозяйством, могут получить субсидии

Минприроды проводит конкурс на предоставление из областного бюджета субсидий юридическим лицам и ИП, занимающимся рыбным хозяйством и аквакультурой (рыбоводством).

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области информирует о приеме документов для предоставления из средств регионального бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют деятельность в сфере рыбного хозяйства и рыбоводства (аквакультуры).

Отбор на предоставление субсидий будет осуществляться в соответствии с Постановлением Правительства Омской области от 3 декабря 2014 года №293-п «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства)» на основании заявлений.

Прием документов специалисты профильного Министерства производят до 1 декабря 2015 года по адресу: улица Куйбышева, дом 63, кабинет 302, с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут (в пятницу с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут). Обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Контактным лицом выступает Сергиенко Марина Сергеевна, ведущий специалист управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов, ее телефон: 39-35-11.

ОмскПресс