Омский педагог стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Общество

Омский педагог стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог Тарского центра детского творчества Альфира Декет вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Ей присудили диплом третьей степени в социально-педагогической номинации.

По сообщению регионального Минобразования, педагог Тарского центра детского творчества Альфира Декет стала обладательницей диплома третьей степени в социально-педагогической номинации Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

В финале педагогу из Омской области предстояло провести открытое занятие и принять участие в заседании «круглого стола», одним из участников которого стал Замминистра образования и науки РФ Вениамин Каганов. Тема «круглого стола» звучала как: «Что вернее определяет будущее ребенка – оценки в классе или увлечения?».

Напомним, целью конкурса профессионального мастерства педработников дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является повышение значимости и престижа профессии работников данной сферы.

К участию в конкурсе организаторы приглашали не только педагогов дополнительного образования, но и педагогов-организаторов, а также преподавателей детских школ искусств и тренеров-преподавателей.

ОмскПресс