Выгодное предложение для владельцев туристических сайтов

Обратите внимание

Выгодное предложение для владельцев туристических сайтов

Партнерские программы для сайтов позволяют не только заработать владельцам. Они полезны и удобны для посетителей. Активные люди, любящие путешествия, с интересом читающие статьи о мировых странах, могут тут же заказать и оформить билет на посещение увлекательного события, как в России, так и за рубежом.

Ежедневно в афише партнерской программы более 3000 концертов и спортивных, театральных мероприятий, проходящих в любых уголках планеты. Аудитория сайта будет благодарна за открывающиеся перспективы и возможности. А владельцы получат хороший доход, практически не утруждаясь.

Как работает партнерская программа

На сайте размещается ссылка, баннер на ресурс-партнер или окно с поисковиком, открывающим базу данных с афишей, билетами и ценами. В последнем варианте:

  • удобный и понятный интерфейс в форме заказа,
  • возможность ознакомиться с будущим событием,
  • легко забронировать и оформить покупку билета без затрат времени.

 Все выдающиеся мировые события представлены для интересующейся аудитории «Единой системой бронирования». После оплаты оптимальным способом билеты доставляются по ситуации: по адресу в России, в отель страны будущего мероприятия. Если для посещения предусмотрен электронный билет, то он отправляется на e-mail. 

На партнерском сайте создается кабинет клиента. В нем отслеживается полная статистика посещаемости билетного поисковика, продаж или переходов по рекламным ссылкам. Все это влияет на вознаграждение пользователей партнерской программы.

Выгодное сотрудничество

Всем заинтересовавшимся дополнительным доходом можно ознакомиться с подробностями на сайте http://ubookings.ru/. Для начала работы предлагается заполнить форму с предоставлением минимальных данных для регистрации. Далее активировать аккаунт и получить доступ к сервисам партнерской программы. 

Владельцам начисляется не менее 5% от дохода партнера от продаж, в которых они приняли участие. Ставка зависит от объемов сотрудничества. Каждый новый уникальный посетитель, воспользовавшийся окном поисковика или перешедший по ссылке, закрепляется за ресурсом-источником на 30 дней. Все его последующие покупки также идут на счет пользователя партнерки. 

Вознаграждение выплачивается раз в месяц, определенного числа, без задержек. К выводу доступны суммы более 3 000 рублей через системы: «Банковский перевод», «Яндекс.Деньги», «Вебмани», Paypal, ePayments. 

Партнерские программы для владельцев туристических интернет-ресурсов — это путь к финансовому благополучию, повышению рентабельности бизнеса и привлечению целевой аудитории. 

ОмскПресс