Доставка грузов в Москву и Петербург

Обратите внимание

Доставка грузов в Москву и Петербург

Современная инфраструктура городов постоянно увеличивается и развивается, количество предпринимателей и организаций постоянно растет. В связи с этим становятся все более востребованными грузоперевозки различных товаров.

Одной из наиболее доверительных компаний в этом плане и при этом зарекомендовавшей себя на рынке является Балтийская служба доставки, которая занимается транспортировкой различных грузов по маршруту Санкт-Петербург-Москва. Работая уже несколько лет компания вобрала в себя весь наработанный опыт и на данный момент предлагает высокое качество услуг, наряду со скоростью и эффективностью общей работы транспортной службы.

ООО БСД нацелена на удобство клиента, в связи с этим стремится предоставить максимально клиентоориентированные услугу. На сайте компании есть возможность связаться с менеджерами буквально в два клика, оставив свой номер они перезвонят в ближайшее время. После чего заполняется форма и заключается договор. Оплата выставленного компанией счета служит сигналом к началу доставки.

Таким образом отправить груз в москву достаточно легко и нет необходимости заниматься поиском подходящих грузовых автомобилей и отнимать свое время. Транспортная компания №1 возьмет эти проблемы на себя и в срочном порядке доставит груз в место назначения. Также на ресурсе компании можно обнаружить тарифную сетку, которая позволит рассчитать приблизительную стоимость самостоятельно, не вставая с кресла. Стоит отметить, что с момента поступления товара на склад компании менеджеры-логисты приложат максимальное количество усилий, чтобы товар был отправлен в место назначения в ближайшее время. Таким образом груз будет доступен к получению не более, чем через 18 часов.

Почему стоит обратиться именно в Транспортную компанию №1

  • Максимально быстрая доставка груза в место назначения
  • Широкий спектр услуг, который включает в себя различные варианты упаковки, страхование груза и доставку непосредственно до двери клиента
  • Выгодная и стабильная цена, которая отличается от представленных на рынке Петербурга до 45%!
  • При оформлении договора доставка может производиться до оплаты услуги
  • Большое количество гибких скидок и льгот, которые можно обсудить с менеджером

Правильный выбор компании по доставке груза это залог хорошего ведения бизнеса. Логистика отнимает огромное количество времени, внимания и денег; подобрав качественную и стабильную компанию для отправки груза в Москву или Санкт-Петербург предприниматель будет исключительно в плюсе!

ОмскПресс