Автомат выполняющий печать фото из Инстаграм

Автомат выполняющий печать фото из Инстаграм

Инстапринтер — лучший автомат для печати фотографий из Инстаграм. Как использовать? И зачем он нужен? Вся информация в нашей статье!

Для начала расскажем как пользоваться автоматом.

Для работы автомата выполняющего печать фото из Инстаграм необходимо сделать следующие шаги:

  1. Для мероприятия подбирается уникальный хэштег.
  2. Гости делают фото на свой телефон или планшет и публикуют их в Инстаграм, используя уникальный хэштег мероприятия.
  3. Автомат мгновенно находит опубликованные гостями фотки и отправляет их на печать.
  4. Менее минуты проходит после публикации, и гость уже получает свою напечатанную фотографию.

Для чего он нужен?

Автомат для печати фотографий из инстаграма на мероприятия нужны, для того что бы разнообразить мероприятие. Еще он нужен для ускорения процесса получения снимка на руки, и уже в печатном виде.

Если у вас есть на мероприятии профессиональный фотограф, то будите ждать месяцами получение своих фотографий. Что не очень удобно,хотело бы, как можно быстрее получить их.Так же это очень удобно потому что, мобильные устройства, флешки, и прочие носители могут сломаться и потеряете все.

Автомат для печати еще представляет, дополнительную функции такую, как «Живое слайдшоу». Опубликованные снимки гостями транслируются на проектор, и все находящиеся могут просматривать только, что сделанные фото на экране.

По мимо «Живого слайдшоу» автомат предлагает, сделать сувенир в виде фото-магнитик.Это будет напоминанием о мероприятии.

 

Апарат для печати фотографий

Достаточно, удобный автомат прост в использовании, разряжает атмосферу на мероприятии. Единственный минус у этого автомата, нужно наличие интернета, с хорошим трафиком. Так же у автомата есть лимит напечатанных снимков от одного пользователя.

Еще можно в конце мероприятия сохранить все на флешку или диск. Все фотографии в одном месте, это действительно очень удобно. Так же можно создать гостевую книгу, фото печатаются в два экземпляра, для гостя и в книгу, где потом можно оставит свои пожелание.
Такой автомат очень подойдет для свадеб, что бы по долгому времени не ждать пока фотограф сделает свою работу

Более детально ознакомиться со всеми возможностями Инстацентра можно здесь http://instacentr.ru.

Также вы узнаете как с его помощью можно заработать деньги, как купить готовый бизнес с минимальными вложениями средств. Или возьмите  фотобудку в аренду http://instacentr.ru/arenda-instaprintera/,  используйте ее по максимуму и тогда решите сами  — помогла она вашему бизнесу или нет.

ОмскПресс