В омском Экспоцентре открывается «Сибирская техническая ярмарка»

События

В омском Экспоцентре открывается «Сибирская техническая ярмарка»

В мероприятии примут участие свыше 50 строительных компаний из различных городов страны, а также из Европы.

Завтра, 11 ноября, в Омске стартует «Сибирская техническая ярмарка». На ней будет представлена продукция более чем 50 строительных компаний из России и Европы. Производители покажут гостям и своим потенциальным клиентам технологические материалы, оборудование и инструменты для ремонта и строительства зданий.

Среди крупнейших участников выставки — «Сервоприводы Белимо Руссия» (Москва), «Avtomation AG» (Швейцария), ООО «ГВК» ( Санкт-Петербург), ООО «Колмакс»(Томск), а также омское ООО «Сиблифт». 

Во время ярмарки 11 и 12 ноября пройдет Russian Water Cup 2016 (Российский чемпионат профессионального мастерства), в котором посостязаются региональные команды 15 рабочих профессий, таких, как слесарь АВР, слесарь-водопроводчик, монтажник и др. Участники должны будут на скорость выполнить практические задания, с которыми они сталкиваются в своей работе: подключение нового объекта к магистральному трубопроводу, врезка фланцевой задвижки в трубопровод и т.д.

Команды-призеры омского этапа примут участие в финале Чемпионата Профессионального Мастерства «Russian Water Cup 2015/2016», который пройдет в Москве весной 2016 года. В программе выставки также значится семинар, главная тема которого – замена технологического лифтового оборудования во время капитального ремонта.

Выставка пройдет в областном Экспоцентре с 11 по 13 ноября. Ее двери будут открыты для посетителей с 10 до 17 часов. 

ОмскПресс