Омских программистов с нуля обучат Drupal CMS

Наука

Омских программистов с нуля обучат Drupal CMS

Омск станет единственным городом в России, где пройдет известная во всем мире конференция Drupal Global Training Day для начинающих веб-разработчиков.

В следующую субботу, 21 ноября, в Омске снова пройдет конференция Drupal Global Training Day. На этот раз она рассчитана на новичков в программировании – тех, кто хочет с нуля овладеть платформой Drupal CMS и стать частью Drupal-сообщества.

В рамках уникальной программы Drupal Global Training Day компании по всему миру одновременно проводят конференции для желающих заниматься веб-разработкой. Конференции проходят в Великобритании, Франции, США, Японии, Индии, Бразилии и других странах. В России же единственным организатором данного события станет омская площадка ADCI Events Hub.

На конференции участники узнают, что такое Drupal CMS, почему эта система завоевала такую популярность во всем мире, и какую пользу приносит сильное международное Drupal-сообщество. Также на глазах зрителей спикерами будет создан сайт, чтобы показать поэтапный процесс веб-разработки,

— рассказывают организаторы.

Программа мероприятия включает в себя четыре доклада: «Drupal. От прошлого к настоящему», «Drupal. Начало», «Темизация в Drupal» и «Мировое Drupal-сообщество».

Конференция состоится 21 ноября в ADCI Events Hub по адресу Думская, 7. Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация. Подать заявку на участие можно по ссылке. Подробная информация о программе встречи и спикерах — в группе мероприятия «ВКонтакте».

ОмскПресс