Женские серьги, как приобрести их правильно

Обратите внимание

Женские серьги, как приобрести их правильно

Практически всем женщинам нравятся серьги. Одни предпочитают незаметные миниатюрные, другие крупные и вызывающие модели. Лучше всего женщина выберет их сама, поэтому постарайтесь узнать, что именно ей нравится. Можно подобрать модели в том же стиле, как она обычно носит, это ее порадует.

Некоторые советы при выборе сережек

  • Молодой девушке можно преподнести серьги из серебра или золота без камней. Кроме этого вполне будет уместна бижутерия;
  • Женщинам зрелым больше подойдет золото, главное уточнить модель. Серебро, если это не эксклюзивная работа после 30 не дарят, это моветон. Точно также можно попасть впросак с бижутерией. Тем более что многие просто не переносят дешевое покрытие таких сережек из-за раздражения кожи.

Если хочется сделать отличный подарок, то необычные, но очень красивые серьги можно заказать на сайте: http://unode50.ru/catalog/jewelry/for-women-jewelry/women-earrings/PEN0414GRSMTL0U/, где есть изделия на любой вкус.

Идеальным подарком может стать комплект кольцо и серьги, но позаботьтесь о том, чтобы он выглядел уместно. Не все дамы любят цветные камни, это тоже нужно учесть. Наиболее востребованными бывают рубины, жемчуг или бриллианты, эти камни смотрятся более благородно.

На что еще нужно обратить внимание:

  • При крупной мочке уха не стоит приобретать мелкие серьги, они на ее фоне потеряются.
  • То же самое можно сказать про крупные аксессуары в небольшом ушке, это выглядит нелепо.
  • Не забудьте обратить внимание на застежку, она должна быть удобной.
  • Обязательно посмотрите крепление камней, если они есть, чем лучше выполнено крепление, тем дольше продержится камень.
  • Серьги должны подходить к форме лица. Круглому лицу подойдут кольца или удлиненные серьги. Овальной форме подойдет практически любая модель.
  • Не стоит выбирать слишком вычурные серьги, если женщина скромна и не умеет их носить;
  • Уточните, нет ли аллергии на данный сплав или металл.

Сейчас выбрать красивые серьги не сложно, и они станут чудесным подарком к любому торжеству. Чем проще модель, тем более органично она выглядит, поэтому не стоит выбирать слишком замысловатые формы. Крупный камень один или в обрамлении мелких камней вокруг смотрится солиднее и весомее.

При покупке серег без камней, лучше приобретать желтое золото или платину, белое будет выглядеть дешево.

Обращая внимания на эти советы можно выбрать отличный подарок на любой возраст. Серьги это предмет роскоши, поэтому покупайте их, тщательно взвешивая все за и против. Их должны любить и носить, а не хранить в шкатулке.

ОмскПресс