Туры в Великий Устюг

Обратите внимание

Туры в Великий Устюг

Скоро начинаются самые любимые праздники. И чтобы замечательно встретить Новогодние празднества необходимо основательно готовиться заблаговременно, и чем раньше – тем правильнее!

Новогодние праздники в Великом Устюге — это рождественские и новогодние поездки к Дедушке Морозу в Великий Устюг, которые подарят массу удовольствия и впечатлений родителям с детьми. Особые новогодние предложения включают в себя уличные гуляния и ребячьи забавы, интерактивные забавы, а кроме того запоминающаяся встреча Нового 2016 годы в Великом Устюге!

Каждый сможет подобрать для себя более приглянувшиеся альтернативных туристические поездки на Новый год либо Рождество Христово, так как любая экскурсионная программа неповторима, а разнообразная структура компаний потребует разного ассортимента услуг.

Туры в Великий Устюг на Новый год 2016 из Москвы может быть запоминающимся приключением для целой семьи. Сей древнейший городок в Вологодской области из года в год притягивает по 32000 путешественников, невзирая на свои маленькие масштабы. Общесемейное путешествие доминирует в Великом Устюге, из-за находящейся поблизости (в общем 11 километров) резиденции Дедушки Мороза. Непосредственно городок дышит особенной атмосферой типичной российской глубинки. Тут спокойно и комфортно, сюда охота возвращаться….

Достопримечательности Великого Устюга

В городке сохранилось 28 храмов 17–18 вв. Из числа их:

  • Иоанновский Собор,
  • Успенский Храм,
  • Церковь Вознесения,
  • Покровский монастырь и много иных.

Есть в городке и шикарные имения состоятельных семей. Это жилища Охлопкова, Усова, Ноготковых и прочие. Многие отели Великого Устюга размещены поблизости исторических памятников. Этот фактор дает возможность для исследования истории, не расходуя времени на длительные поездки.

«Магазин Путешествий» предлагает основную достопримечательность Великого Устюга – представительство (резиденцию) Дедушки Мороза. В этом месте как будто бы воскресает русская сказка. Детворе и даже взрослым здесь хочется бывать очень часто. В домик к легендарному герою можно угодить только лишь в организованном порядке, в особенности в Новогодние празднества и в период зимних каникул. Как правило, гиды организовывают ознакомительную экскурсию (двухчасовую), в момент которой возможно поговорить с Дедом Морозом, проехаться на его санках и купить подарки.

Данные мероприятия дают возможность гостям не только лишь встретить Новый год 2016 либо Рождественские праздники в Великом Устюге, однако и попросту скоротать в Вотчине Дедушки Мороза несколько восхитительных деньков!

ОмскПресс