Интернет-магазин ИТ-ДИЛЕР анонсировал продажу Apple iWatch

Обратите внимание

Интернет-магазин ИТ-ДИЛЕР анонсировал продажу Apple iWatch

Интернет-магазин ИТ-ДИЛЕР (itdiler.com) анонсировал продажу Apple iWatch. Компания Apple уделяет много внимания защите авторских и торговых прав и тщательно контролирует условия реализации выпускаемой техники.

Тем не менее, компания «Ит-Дилер» смогла обойти все ограничения и готова выставить в своем интернет-магазине смартчасы Iwatch еще за два месяца до старта официальных продаж. Каким образом? Остается только догадываться.

Выпуск очередной новинки от специалистов компании Apple — «умных часов» Iwatch — сопровождался широкой рекламной кампанией. Не удивительно, что появление этого устройства с нетерпением ожидают тысячи поклонников бренда. Для них анонс скорого появления гаджета в интернет-магазине itdiler.com стал настоящим подарком, ведь даже в официальных представительствах Iwatch появится не ранее, чем через два месяца. Но пока те, кто уже делал покупки и оставлял свои отзывы о магазине «Ит-Дилер», предвкушают возможность приобрести новинку, скептики пытаются понять, откуда и как именно обеспечиваются поставки техники?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно разобраться в специфике работы ООО «Ит-Дилер»: отзывы о компании и размещенные на сайте данные говорят о том, что основу ассортимента составляет таможенный конфискат. Цифровая техника, которая провозится через границу по неправильно оформленным документам или вообще без них, изымается таможенной службой, а затем реализуется на специальных аукционах. На таких торгах можно приобрести товары по себестоимости, без уплаты таможенных сборов и затрат на транспортировку до границы, и этим успешно пользуется фирма «Ит-Дилер». Закупленная на аукционе техника поступает в интернет-магазин itdiler.com и продается по ценам на порядок ниже, чем в других магазинах.

Скорее всего, именно так на полках магазина «Ит-Дилер» появятся и смартчасы Iwatch. Можно ожидать, что их цена тоже будет доступной и поможет всем желающим воспользоваться уникальными возможностями этих устройств. Новинка от Apple оснащена полезными функциями, которые помогут ее обладателям вести здоровый и правильный образ жизни. Так, устройство имеет встроенный шагомер, измеритель показателей давления и сердцебиения, счетчик калорий и многие другие приложения. Устройство может быть синхронизировано с другими гаджетами бренда — iPad и iPhone, и благодаря этому вся запрашиваемая пользователем информация будет выводиться в понятном и структурированном виде. Отдельного упоминания заслуживает стильный дизайн устройства: лаконичные линии, оригинальные расцветки, компактные размеры и эргономичная форма.

Чтобы в числе первых купить Apple Iwatch, стоит регулярно просматривать каталог и отзывы о компании «Ит-Дилер». Как только новинка появится на полках, наверняка найдется много желающих приобрести ее по доступной цене. Поэтому мы советуем не терять бдительность, ведь старт продаж назначен уже на следующую неделю!

ОмскПресс