Некоторые секреты продвижения сайтов

Обратите внимание

Некоторые секреты продвижения сайтов

Вы сделали свой сайт, но не знаете, что делать дальше? Как продвигаться в поисковиках? Как заработать на своём сайте?

Отточенные схемы продвижения сайтов. Вы только-только сделали свой сайт, а уже думаете как его продвигать. Для успешного продвижения используйте эти советы и обязательно комбинируйте их.

  1. Уникальный контент. Где взять уникальный контент? Можно писать самому, если вы считаете, что пишите интересно и знаете хорошо ту тему о которой намерены писать. Но если вы тут не являетесь печатных дел мастером, то доверьте эту работу исполнителям на одной из бирж контента. Только обязательно напишите, как можно подробнее чего вы ждёте от исполнителя. Для успешного продвижения уникальность ваших текстов должна быть минимум 80 процентов! Что же касается размера статей, то внимательно изучите сайты конкурентов и посмотрите какого размера они пишут статьи, примерно на такой же размер вам нужно будет ориентироваться.
  2. Удобный интерфейс и хороший дизайн. Ведущие поисковики Yandex и Google тоже отводят этому особое внимание. В шаблоне для сайта, который послужит вашему детищу и дизайном и интерфейсом должно быть всё понятно на интуитивном уровне, он должен быть адаптивным для мобильных устройств (особенно любит Google), понятным и красивым (нравится вашим посетителям). Ведь если у вас будет красивый и удобный дизайн, то хоть кто-то из посетителей обязательно вернётся на ваш сайт, а это в свою очередь улучшит поведенческий фактов, что благоприятно скажется на поисковой выдаче вашего сайта.
  3. Терпение и труд. Тоже немало важный фактор если вы хотите, чтобы ваш сайты был успешным и посещаемым. Нужно постоянно увеличивать ссылочную массу для вашего сайта, кидать свою ссылку на тематических форумах, группах в социальных сетях, досках объявлений. Так же обязательно регулярно наполнять сайт контентом, причём контент должен быть уникальным. Но как бы вы не старались, раньше чем через месяц вы не сможете получать постоянный трафик с поисковиков для молодого ресурса. Это связано с тем, что молодые ресурсы долго индексируются и ним нет того доверия которое есть к старым и авторитетным порталам что бы это было понятнее приведу ссылку.

Подведём итоги. Вам обязательно нужно: регулярно наполнять сайт уникальным контентом, оптимизировать свой шаблон, оставлять ссылки на тематических ресурсах, уметь трудится и ждать результатов. Так же процесс можно сделать менее трудоёмким если покупать уникальные статьи, нанимать технических специалистов, закупать ссылки, но вам потребуется первоначальный крупный капитал, а так же никто не гарантирует вам 100% результата.

ОмскПресс