startup network платформа для инвесторов и стартапов

Обратите внимание

startup network платформа для инвесторов и стартапов

Вы часто слышите о стартапах? За последние несколько лет их популярность возросла в несколько раз или даже больше.Некоторые называют стартапом любой открывшийся бизнес, другие же именуют стартапами проекты которые реализовываются на просторах интернета.

На самом деле понятие стартапа гораздо шире этих двух определений. В дальнейшем я постараюсь раскрыть понятие стартапа и взглянуть на него с двух сторон — со стороны инвестора, а так же взглянуть на стартап глазами разработчика.

Прежде всего, хотелось бы начать с определения. Стартап — недавно созданная компания (не обязательно должна быть юр.лицом), которая находиться на этапе развития, фундамент подобных компаний строится на креативных идеях либо же на использовании инновационных технологий.

Практически все стартапы можно охарактеризовать слабым финансовым положением и неустойчивостью компании на рынке. Почему-то у большинства сформировалось мнение, что практически все стартапы относятся к сфере компьютерных технологий. Но это далеко не так. Стартапы можно встретить абсолютно в любой отрасли рынка.Теперь, когда мы познакомились с понятием стартапа, перейдём к тому, каким образом можно реализовать гениальную идею, которая пришла к вам в голову или же такую идею профинансировать и получать пассивный доход.

Прежде всего сделать это можно с помощью специальных инвестиционных платформ для стартапов. Сегодня я хочу рассмотреть одну из наиболее, по моему скромному мнению, подходящих платформ, как для инвесторов, так и для авторов идей — Startup Network.

Платформа оснащена приятным, простым дизайном. Сразу на главной странице вы можете выбрать подходящий из доступного перечня язык и перейти к дальнейшему использованию ресурса. Так же, на главной странице есть несколько вкладок : инвестору, предпринимателю, ещё.

Первой разберём вкладку инвестор. Если у вас есть определённы средства, которые вы хотите вложить и умножить , Startup Network предлагает несколько удобных сценариев. Вы можете довериться своему чутью, и на свой страх и риск самостоятельно выбрать проект, который будете инвестировать. Для этого достаточно выбрать вкладку инвестиционные проекты и просмотреть список доступных для вложения средств стартапов. Если какой-то из проектов вас заинтересовал, можете на него кликнуть и получить более детальную информацию от его разработчиков, например, видеоматериалы, презентацию, преимущества и проблемы проекта, так же сможете узнать необходимую сумму для инвестиций.
Если же такой вариант вам не подходит, вы можете выбрать вкладку персональные проекты и получать информацию по проектам, которые находятся на завершающей стадии работы или же вышли на рынок. Так же благодаря персональному подбору проектов вы сможете получить консультацию от профессионалов, куда лучше вкладывать средства. Для этого достаточно заполнить простую форму на сайте.
Если же вы не хотите иметь дело со стартапами в принципе, но не против получать пассивный доход, ресурс предлагает вам выдавать высокодоходные кредиты. С их помощью вы сможете получать до 48% годовых, не плохо, правда?

Вообщем и целом, для инвесторов Sturtup network проделали большую работу. Высокопроцентные кредиты, наличие большого количества инвестиционных проектов и возможность персонального подбора выгодно эту инвестиционную платформу от других.Теперь, взглянем на Sturtup network глазами создателей стартапов. Во вкладке предпринимателю вы сможете найти несколько вкладок, первая из которых заявка на поиск инвестиций. С её помощью заполнив простую форму вы сможете начать поиск инвестора.

Так же с помощью платформы, у вас есть возможность принять участие Инкубационных и акселерационных программах, которые могут обеспечить помощь вашему стартапу. Кроме этого, вы можете оставить заявку на продажу вашего стартапа. Опять же, заполнив простейшую форму и в дальнейшем, Sturtup network гарантирует помощью и рекомендации при оформлении сделки.

И напоследок, вы можете посмотреть запросы инвесторов в зависимости от инвестиций и сферы, куда вкладываются деньги. Подводя итоги, хотелось бы сказать, что startup network отличная платформа для инвесторов и создателей стартапов, надеюсь, благодаря мне вы поняли почему.
Создавайте, инвестируйте, зарабатывайте. До новых встреч.             

ОмскПресс