Омская актриса покорила Берлинский кинофестиваль

Обратите внимание

Омская актриса покорила Берлинский кинофестиваль

Мировые кинокритики принялись за обсуждение новой российской киноленты «14+». Эта работа стала фильмом, который номинирован на Берлинском международном кинофестивале. Автором этого творения стал режиссер Андрей Зайцев.

Сюжет, который описывается в ленте, довольно простой и понятный. Картина раскрывает все особенности взаимоотношений подростков. Первая любовь в жизни — это основа фильма. Казалось бы, это уже заезженная тема, но не в этом случае. Режиссер сумел так преподнести свою работу, что она вызвала громкие восторженные обсуждения в мировом кино. Если вы хотите еще больше узнать о российском кинематографе, то новости Омск Здесь всегда вовремя отражают новые события российской культуры.

Картина «14+» отвоевала диплом на «Кинотавре»

Рецензенты удивляются качеству актерского мастерства и режиссерской непревзойденности. Большинство критиков считают, что у Андрея Зайцева получилось сделать хорошее интересное кино. Простые любовные взаимоотношения четырнадцатилетних подростков раскрыты с точки зрения хорошего юмора, трогательности, правды, искренности.

Все эти качества были замечены «Кинотавром», поэтому данная картина стала лауреатом и этого фестиваля. Эта работа не только интересная по сюжету, но и очень правдивая. Зрители смогут увидеть ее уже с 8 октября, и оценить актерские умения своей землячки Ирины Фроловой.

Ирина Фролова сыграла мать главной героини фильма

Роль нашей сибирячке досталась не главная, но ее работа основывалась на отображении искренних материнских переживаний. Молодежная мелодрама вывела своих актеров на международный мир кинематографа. Одни только получали новый актерский опыт, а другие, в частности Ирина Фролова, его усовершенствовали. Среди ее знаменитых работ были:

  • «Служебный роман. Наше время»,
  • «Беременный»,
  • «Смешанные чувства».

Омичка снималась во многих русских сериалах и кинопроэктах. Эта бывшая артистка «Галерки» доказывает свое актерское мастерство многим зрителям.

Как можно увидеть, российское кино продолжает проходить тернистый путь мирового кинематографа с помощью простых жизненных ситуаций, душевной искренности и правдивости. Все эти чувства доказывает на экране омичка Ирина Фролова. Роль матери привела ее к тому, что фильм с ее участием, стал лауреатом многих мировых кинофестивалей.

ОмскПресс