Преимущества автомобилей марки Renault

Обратите внимание

Преимущества автомобилей марки Renault

Пожалуй нет человека, который не слышал об автомобильной марке Renault. Однако не все знают, почему именно этим машинам стоит отдать свое предпочтение.

Автомобили марки Renault адаптированы к специфическому климату, который царит в странах бывшего СНГ. К адаптации автомобилей для эксплуатации относятся:

  • усиленная подвеска во всех автомобилях;
  • дополнительная защита двигателя от холода;
  • дополнительная защита днища от коррозии и холода;
  • адаптация двигателя для возможности его запуска в морозы.

Особое внимание следует уделить двигателям. Они не только надежно защищены от воздействия холодов, но и адаптированы к потреблению топлива различного качества. Система кондиционирования и вентиляции специально приспособлена к условиям высокой заыленности, что позволяет избежать непредвиденных поломок автомобиля.

Кузов автомобилей также приспособлен к различным погодным условиям – его полости заполнены воском, что позволяет отталкивать снег, песок, грязь и воду. Мельчайшие камушки также не смогут попасть в автомобиль.

К преимуществам автомобилей Renault также можно отнести экономичность в сервисном обслуживании. Обращаясь в сервисный центр, каждый водитель может быть спокоен — необходимые детали будут быстро доставлены и ремонт автомобиля будет выполнен в кратчайшие сроки.

Для каждого автовладельца найдется автомобиль в соответствии его предпочтениям. Купить автомобиль Renault можно исходя из необходимости экономии. Для этого в модельной линейке есть Renault Logan. Для тех, кому важен комфорт, создан седан бизнесс-класса Renault Latitude. В линейке внедорожников стоит обратить внимание на модель Renault Duster.

Специальная программа лояльности позволяет владельцам экономить средства при каждом обращении для прохождения техосмотра или сервисного обслуживания автомобиля.

Климат-контроль и безопасность

Производители максимально ответственно подошли к разработке климат-контроля в автомобилях. Нагревание всех частей автомобиля производится достаточно быстро, что позволяет владельцу зимой быстро прогреть машину и начать ее эксплуатацию. В летнее время, система вентиляции устроена так, чтобы защитить детали автомобиля от чрезмерных перегреваний.

Компания также позаботилась и о безопасности водител и его пасажиров. Установленные подушки безопасности и удобные крепления для детских сидений позволяют не беспокоится о чрезвычайных ситуациях.

ОмскПресс