В Омске отменены два рейса компании «Трансаэро», запланированные на 12 октября

Общество

В Омске отменены два рейса компании «Трансаэро», запланированные на 12 октября

«Аэрофлот» опубликовал список отмененных рейсов «Трансаэро», запланированных на понедельник, 12 октября 2015 года. Список из 51 пункта содержит информацию о двух вылетах, напрямую касающихся омичей.

Как сообщает «Аэрофлот», в понедельник, 12 октября 2015 года, отменен 51 рейс, запланированный компанией «Трансаэро». В числе вылетов, которые не состоятся, значатся два, касающихся Омска: «UN 125 Домодедово – Омск» и «UN 126 Омск – Домодедово».

По предварительным данным, остальные запланированные на этот день авиарейсы «Трансаэро» будут выполняться по расписанию. Если ситуация изменится, колл-центром авиакомпании «Трансаэро» будет произведено оповещение. Кроме того, для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» введен сервис, позволяющий проверить статус рейсов на два дня вперед. При этом ввод номера рейса не должен содержать код UN.

Планируется, что перевозкой пассажиров отмененных рейсов займутся компании Группы «Аэрофлот», регистрирующие вылеты под кодом SU. Для осуществления бесперебойной перевозки пассажиров «Трансаэро» Аэрофлотом создан специальный оперативный штаб.

В настоящее время начал формироваться суточный план рейсов на 13 и 14 октября. За ежедневно обновляемой информацией можно следить на сайтах авиакомпаний и официальных аккаунтах в социальных сетях.

ОмскПресс