Объединение филиалов в единую корпоративную сеть с помощью Komunikator

Обратите внимание

Объединение филиалов в единую корпоративную сеть с помощью Komunikator

При развитии бизнеса одной из составляющих успеха является правильное взаимодействие головного офиса и всех филиалов. Для коммуникаций внутри компании, а также общения с клиентами и партнерами использование аналоговых АТС уже перестало быть оправданным.

При развитии бизнеса одной из важнейших составляющих успеха является правильная организация работы головного офиса и всех филиалов. Для осуществления коммуникаций внутри компании, а также общения с клиентами и партнерами использование аналоговых телефонных станции уже давно перестало быть оправданным решением. Всё чаще руководители компаний делают выбор в пользу IP телефонии.

Для данного вида коммуникаций и создана платформа IP ATC Komunikator, уже зарекомендовавшая себя благодаря бесплатной установке и использованию, а также широкому функционалу, позволяющему, используя существующие каналы связи, создать «единый коммуникационный организм», соединяющий все подразделения, отделы компании, а также её удаленных сотрудников.

 

Объединение филиалов в единую корпоративную сеть с помощью Komunikator

Для начала работы достаточно иметь устойчивое соединение, дополнительное оборудование не понадобится.  Все возможности IP телефонии станут доступны при наличии компьютера и гарнитуры для осуществления звонков. При переезде компании не нужно будет менять все номера – они переедут вместе с вами.

Благодаря использованию IP-АТС Komunikator обеспечивается высочайшее качество связи. При возникновении неполадок с электропитанием или подключением к интернету во время входящего звонка программа будет выполнять заданный сценарий и переадресует звонок конечному адресату – на мобильный или стационарный телефон, в зависимости от настроек. При наличии доступа в интернет сотрудник сможет подключиться к своей учетной записи с любого устройства. Ни один звонок не будет упущен!

Т.к. при использовании платформы ATC Komunikator вам не придется платить абонентскую плату,  регулярно оплачивать нужно будет только многоканальный номер, затраты на который можно минимизировать, если не пользоваться «красивым номером» — услугой по предоставлению легко запоминающегося номера. Однако в условиях жесточайшей конкуренции этим методом привлечения клиентов пренебрегать не стоит.

Используя во внутренних коммуникациях SIP телефоны, вы значительно экономите на минуте разговора – тарифы SIP-операторов в несколько раз дешевле, чем у аналоговых телефонных станций. Широкий ассортимент SIP телефонов позволит подобрать оборудование под потребности фирмы, на любой вкус и бюджет.

Также стоит учитывать, что программа Komunikator предусматривает возможности развития компании и увеличения штата сотрудников-пользователей корпоративной сети.

ОмскПресс