В Омске разыскивается водитель «ЗАЗ-Sens», сбивший беременную девушку

Происшествия

В Омске разыскивается водитель «ЗАЗ-Sens», сбивший беременную девушку

В Советском округе Омска произошла авария. Водитель «ЗАЗ-Sens», сбивший 26-летнюю беременную девушку, скрылся с места ДТП.

В Омске около 11:40 часов на улице Нефтезаводская произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, известно, что неустановленный водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ-Sens», при движении по улице Нефтезаводская в районе остановки общественного транспорта «Магистральный», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП.

1

В результате происшествия пострадала 26-летняя девушка. С полученными травмами она была доставлена в больницу. Как сообщили очевидцы, пострадавшая находится на шестом месяце беременности.

В настоящее время устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, проводят мероприятия по розыску скрывшегося водителя.

Напомним, что оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Фото: Андрей Гребенщиков

ОмскПресс