Духовые шкафы

Обратите внимание

Духовые шкафы

С каждым годом бытовая техника, в частности духовые кухонные шкафы, развиваются, становятся более удобными и многофункциональными, в их управление добавляются все новые и новые программы, снабженными множеством режимов и кнопок.

Чтобы приготовить изысканное блюдо уже не требуется часами изучать кулинарную книгу, достаточно выбрать нужный режим в духовом шкафу.

Управление духовым шкафом может быть различным, например:

  • с автоматическим управлением При таком управлении необходимо только выбрать нужный режим готовки, все остальные параметры, такие как время, температуру и другие, техника поставит автоматически.
  • с ручным управлением Все параметры приготовления выбираются вручную для каждого вида приготовления.
  • с сенсорным управлением Несмотря на автоматический подбор параметров, их можно корректировать даже в процессе приготовления.

Если духовой шкаф часто используют для приготовления одного или нескольких любимых блюд, то необходимые параметры можно занести в память системы и выбрать начать процесс приготовления всего одной кнопкой.

Еще одной полезной функцией многих современных духовых шкафов является таймер, он всегда обезопасит вас от сгоревшего пирога, автоматически выключив духовку или напомнив вам об этом громким звонком.

Популярных марок и моделей духовых шкафов множество, и одними из фаворитов являются духовые шкафы Asko.

Бытовая техника шведской фирмы Asko берет начало в 50х годах и продолжает находить немало желающих приобрести технику этой фирмы, отвечающей за качество и долговечность своей продукции. К тому же, Asko часто выбирают молодые домохозяйки, благодаря стильному неповторимому дизайну бытовой техники. Более подробно про технику ASKO можно прочитать здесь: http://tehnika-ask.ru/.

Итак, духовые шкафы фирмы Asko часто называют стильным компактным решением для кухни. Несмотря на небольшие размеры, они включают в себя весь ряд популярных и нужных функций, не уступая другим громоздким моделям. Компактные духовые шкафы Asko разделяются на такие виды как:

  1. Микроволновые печи.
  2. Духовые шкафы с функцией пара (могут готовить полезные и диетические блюда без капли масла, на паровой основе).
  3. Комбинированные шкафы с СВЧ (совмещают в себе как функции микроволновой печи, так и функции многоуровневого нагрева).

Духовой шкаф уже стал незаменимым элементом на кухне, который помогает создать кулинарные шедевры и облегчить жизнь любой хозяйке. Духовой шкаф можно подобрать для любой кухни, благодаря широкой размерной линейке и дизайну.

ОмскПресс