Как выбрать комплект нижнего белья для любой ситуации

Обратите внимание

Как выбрать комплект нижнего белья для любой ситуации

Для каждой женщины покупка белья является серьезным мероприятием, ведь правильно подобранный комплект поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скорректировать недостатки. И напротив, неподходящее белье может не просто исказить пропорции, но даже принести вред здоровью женщины.

В интернет-магазине «Интимо» вас ждет огромный выбор стильных и модных комплектов белья от лучших европейских производителей. Убедитесь в качестве и красоте изделий, пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/4/ и посетив соответствующий раздел каталога нижнего белья.

Поскольку нижнее белье – это то, что мы надеваем на голое тело, предпочтение для повседневной носки желательно отдавать натуральным материалам – хлопку или шелку с добавлением небольшого количества синтетических волокон, которые будут поддерживать форму белья и придавать изделию эластичности. Хотя полиамид и лайкра приятны на ощупь и в сочетании с натуральными волокнами хорошо переносятся кожей, приобретать изделия из 100% синтетики не рекомендуется, поскольку кожа не будет дышать, что, как уже упоминалось выше, может привести к проблемам со здоровьем. Оптимально следующее соотношение: +-10% синтетики и +-90% натурального материала.

Также перед покупкой нижнего белья подумайте, для какой цели вы приобретаете данный комплект. Так, на каждый день подойдут комфортные модели без обилия декора, которые будут отлично сидеть под любой одеждой, ну а для особого случая, конечно, лучше подобрать кружевное белье с пикантными акцентами.

Немного практических советов по выбору трусиков и бюстиков:

  • Оценивайте бюстик по трем основным критериям – бретели, косточки и форма чашки. Если у вас пышная грудь, лучше предпочесть лиф с косточками и бретелями пошире,  чтобы модель хорошо села и поддерживала грудь. Для маленькой груди идеально подойдет форма чашки пуш-ап, которая немного добавит объема и создаст пикантную ложбинку.
  •  

  • Идеальные трусики – те, которые плотно прилегают к телу, но не сдавливают и не оставляют следов. Не покупайте трусики размером меньше, надеясь, что это придаст вашей фигуре стройности, поскольку получите обратный эффект – «бочка»  и животик будут выпирать, словно тесто из кадушки, и лишь акцентировать внимание на том, что хотелось бы скрыть. На каждый день отлично подойдут классические трусики слипы или шортики – эти модели практичны, удобные и гигиеничны. Стринги и танга, смотрятся, конечно, более сексуально, но надевать их лучше лишь по особым случаям и ни в коем разе не ложиться в них спать, поскольку фасон этих моделей может привести а раздражению и последующим более серьезным проблемам.

Конечно, только вам решать, какой комплект белья вы будете носить на работу в повседневной жизни, а какой подберете для романтических свиданий с любимым. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

ОмскПресс