Новый кроссовер от китайских производителей

Обратите внимание

Новый кроссовер от китайских производителей

Все чаще восточные производители поставляют на автомобильный рынок оригинальные модели. Китай не является исключением и предлагает автопрому много новинок.

Необычной кроссовер

Среди новейших китайских предложений заметно выделяется Донг Фенг н30. Иначе его можно назвать «паркетник». Автомобиль действительно поражает своим внешним обликом. Приятная у него и цена, отзывы покупателей только лестные. Сборка H30 осуществляется еще только в Китае, но машина уже стала популярной в России, хотя и не получила официального разрешения для продажи и распространения.

Коммерческое представительство Донг Фенг на территории России не пользуется особым спросом. Но массовые средства компании, растрачиваемые на активную рекламу, позволяют набирать ей обороты. К тому же, отличные характеристики новых автомобилей, безупречное качество службы делают свое дело. Н3 DFM h30 cross – претендент на абсолютное первенство в своей микронише.

Нужна ли приставка кросс

Первые фото нового автомобиля, видео, предоставленные компанией Донгфенг приводят потенциальных покупателей в некоторое замешательство. Людям просто не понятно, что же это за автомобиль. Некоторые ракурсы на фото открывают детали обычного кроссовера, дополненного завышенным клиренсом. Однако следующие характеристики доказывают принадлежность DongFeng H30 Cross к трендовому современному классу кросс:

  1. Защитить от выброса гравия Донг Фенг н30 кросс сможет накладка из пластика по нижней кузовной линии
  2. Показатель клиренса в 175 миллиметров – несомненный атрибут кроссовера;
  3. Статусность и большую высоту придают кроссу рейлинги на паркетнике;
  4. Передний бампер по форме представляет собой короткие свесы;
  5. Арки колес и сами колеса поистине поражают своей величиной.

Выше сказанное указывает на несомненную принадлежность Донг Фенг к отряду кроссоверов. В плане интерьера машина вполне обычная, салон не призывает к агрессивной езде. Тест-драйвы модели доказывают и легковую посадку авто, не возникает желания свернуть в поле и проверить лошадиные силы внедорожника.

Описанные преимущества DongFeng H30 Cross привлекают много покупателей, что обуславливает серьёзные продажи в будущем. Вопрос остается в цене на автомобиль новейшего года выпуска. Если ассоциации удастся удержать цену в пределах имеющихся показателей, автомобиль, действительно, будет пользоваться успехом.

ОмскПресс