Storia.me и Lamoda: Испания, модные тренды и розы

Обратите внимание

Storia.me и Lamoda: Испания, модные тренды и розы

Storia.me – активная жизнь блогера, насыщенная прекрасными моментами реальности. Успей получить поездку в Порт-Авентура. Жизнь в очередной раз доказывает – виртуальное пространство вполне реально!

Storia.me – активная жизнь блогера, насыщенная прекрасными моментами реальности. Успей получить поездку в Порт-Авентура. Жизнь в очередной раз доказывает – виртуальное пространство вполне реально! Теперь ты можешь поделиться впечатлениями, получить дельный совет и пообщаться тет-а-тет, не выходя из дома. Стоит лишь протянуть руку, и ты уже в другом месте осязаемого мира. Твоего личного мира!

Storia.me – это параллельная жизнь. Ты имеешь друзей в разных бесплатных соцсетях? Идеальная возможность комфортного общения появляется в ту же секунду, как ты кликнешь на «регистрация» в Storia.me. Мгновение отделяет от насыщенного общения с настоящими преданными друзьями.

Ты можешь не только делиться советами и находить креативные лайфхаки. Преподноси историю собственной жизни в виде уникального контента: пиши, делай селфи, заливай видео на Youtube и скачивай любимые ролики. Не знаешь как? Спроси друзей в Storia.me.

Ты живешь буднями активного блогера?

Собирай веселую команду из соцсетей ВКонтакте, Faceboock и уже ставших родными Одноклассниках и делись с любознательным народом своими историями. Отдых на морском побережье превратился в покорение штормовых волн, и ты подружился с серфом? Друзья не забыли сделать уникальные фото тебя на пенистых гребнях волн? Замечательно – твои снимки ждут на Storia.me!

Вы провели веселый пикник на загородной даче и успели сразиться в пейнтбол? Расскажите о впечатлениях вместе – опция соавторство позволяет говорить «МЫ», а не «Я»! Тем более, что интерфейс дарит исключительно позитивные эмоции.

Специально для девочек есть предложение именно сегодня и именно сейчас от Анны Хилькевич. Участвуй в конкурсах, одновременно тестируя проект, и получай призы от Lamoda и Kompliment.com. Список впечатлит даже саму привередливую потенциальную жительницу Storia.me: тебя ждет буство красок Порт-Авентура, ласкающее тело и мысли солнце Испании! Маленький романтичный нюанс обязательно порадует девочек: меняющие оттенок розы удивят — наслаждайся. Анна Хилькевич знает толк в прекрасном и умеет получать и дарить радость.

Организаторы тестовых конкурсов https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000 позаботились о мелочах: багажный кейс и абсолютно реальные новейшие Apple Watch. Не удивляйся – в активной виртуальной жизни Storia.me тебе понадобятся умные часы. Не теряй зря время! Загружай романтичный Street Style, подписывайся и читай блог Анны, получай призы. Не забудь расставить необходимые хэштеги. Расскажешь о впечатлениях и нарисуешь эмоции Порт-Авентура?

ОмскПресс