В Омске пройдут соревнования на Кубок федерации кикбоксинга

Спорт

В Омске пройдут соревнования на Кубок федерации кикбоксинга

В ДЮСШ имени Охрименко пройдут соревнования по кикбоксингу. Победители этого состязания получат возможность участвовать в престижных турнирах России.

26 и 27 сентября в спортивном зале ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко (ул. 20 лет Октября, 14/2) пройдет открытый Кубок омской федерации кикбоксинга. Поединки начнутся в 10:00 часов. А церемония открытия соревнований состоится 27 сентября в 13:00 часов.

В качестве организаторов выступили: департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города и региональная общественная организация «Омская федерация кикбоксинга».

В рамках соревнований поединки пройдут в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик, К-1, лайт-контакт, поинтфайтинг. Победители определятся в личном зачете в нескольких возрастных и весовых категориях.

Отметим, что лучшие спортсмены этих соревнований получат возможность участвовать в престижных турнирах: Кубке России по кикбоксингу, XIII открытом Всероссийском турнире класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака».

ОмскПресс