Производители театральных кресел: как не ошибиться при выборе?

Обратите внимание

Производители театральных кресел: как не ошибиться при выборе?

Производство театральных кресел с 2006 года. Модели на сайте. Оптимальная цена, короткие сроки, высокое качество.

Итак, ваш зрительный, актовый или конференц-зал почти готов. Осталось дело за «малым» – купить качественные и комфортабельные кресла. Но как не ошибиться при выборе производителя, чтобы не потратить деньги впустую и не разочаровать гостей вашего зала неудобными посадочными местами? О мебельных производствах, которым стоит доверять, поговорим с руководителем компании «Театр +» Сергеем Иващенко, знающим об оснащении театров всё: вот уже более 10 лет его фирма помогает учреждениям культуры и коммерческим организациям обзавестись красивыми и удобными зрительными и актовыми залами.

– Сергей, ваша компания сотрудничает со многими производителями специальной мебели и оборудования для оснащения театральных (и не только) залов? Каким образом вы выбираете себе партнеров?

– Мы крайне тщательно подходим к этому вопросу. Любой промах партнера (срыв сроков поставки, плохое качество мебели или оборудования и т.п.) – это удар прежде всего по нашей репутации. Поэтому наша компания сотрудничает только с теми производителями и поставщиками, за надежность которых мы можем поручиться. Как правило, это компании, проверенные многолетним сотрудничеством. Однако мы всегда рады и новым деловым связям. Лишь бы это шло на пользу нашим клиентам.

– Можете привести примеры наиболее удачного сотрудничества, к примеру, в области поставок театральной мебели?

– Долгое время «Театр +» работал с лидерами (на тот момент) рынка – компаниями «Фурнитрейд» (Краснодар) и «Еврозал». Кресла этих производителей соответствовали нашим строгим требованиям к данной продукции. Но новые экономические условия диктуют свои правила, и долгое время удерживать лидирующие позиции могут далеко не все компании. Сегодня 30% рынка театральных кресел в честной конкурентной борьбе отвоевала группа компаний «Аванта» (Омск).

– Как же сибирякам удалось потеснить старожилов этого бизнеса?

– «Аванта» смогла за достаточно короткий срок зарекомендовать себя как производителя театральных кресел высокого качества. В сочетании с грамотным сервисом (разработка индивидуального дизайна, доставка и монтаж на месте) это дало свои плоды. Наша компания очень ценит подобные деловые связи. Как правило, слава о таких поставщиках бежит впереди них, как говорится. В итоге на креслах от «Аванты» сегодня можно посидеть во многих крупных учреждениях, расположенных в разных городах России.

– Легко ли вашей компании находить таких надежных партнеров?

– Солидных производителей и поставщиков спецоборудования и мебели для театров в России по пальцам пересчитать. И, конечно, к сожалению, много тех, чья продукция не выдерживает никакой критики. Поэтому «Театр +» проводит жесткий отбор, выбирая в партнеры только те компании, за которые мы можем поручиться перед нашими клиентами. И с гордостью могу сказать, что до сих пор мы ни разу не ошибались в своем выборе.

ОмскПресс