Музыка «ВКонтакте» для iOS – новые возможности и программы

Обратите внимание

Музыка «ВКонтакте» для iOS – новые возможности и программы

Для любителей слушать музыку в контакте приятная новость. Теперь можно снова видеть ее на экране гаджетов. Музыкальный плеер уже снова может работать. Теперь Музыка ВК для iOS может прослушиваться с неофициального источника, так как убрать доступ к музыке заставила Apple.

Пользователи задумались, появилась даже группа вконтакте https://vk.com/music_vk_ios, как именно им теперь можно прослушивать треки и нашли несколько способов:

  • В строке поиска данного приложения нужно ввести свой запрос:vk.com/audio, после чего нажимаем на кнопку открыть ссылку. Однако данный сервис действует только для iPhone;
  • Второй способ позволяет зайти с других устройств: для этого необходимо пройти по специальной ссылке music-vk.com.

Разработчики предложили это приложение для тех, кто не может прожить без музыки в контакте. Приложение выглядит как обычный музыкальный плеер и может подключаться к социальной сети. Оно дает возможность загружать музыку в память iPhone и iPad, чтобы потом воспроизводить его и без интернета.

Как установить данное приложение:

  • Заходим на сайт разработчика;
  • Нажимаем кнопку «установить»;
  • Иконка на рабочем столе подтвердит, что приложение загружено;
  • При запуске появится надпись: «ненадежный источник», и две кнопки «доверять» и «не доверять». Если нажать кнопку «доверять», то приложение будет работать
  • Загрузка композиции в плеер производится при помощи кнопки со стрелкой напротив мелодии.

Немного дегтя в бочку с медом

Однако сервис имеет несколько «но». Пользоваться им бесплатно можно всего один день, после чего предлагается купить программу за 300 рублей. Второе – это то, что приложение не официальное и его могут в любой момент закрыть.

Однако разработчики обещают, что всем, кто купил доступ к данному приложению, получат к нему доступ в любом случае. Программа доведена до совершенства, исправлены все недочеты и даже сменена иконка, поэтому тот, кто любит музыку в контакте и коллекционирует хорошие треки, будет доволен.

Что еще новенького Существует много различных музыкальных программ, которые позволяют загрузить на свои iPhone и iPad, но Музыка ВК пока бьет все рекорды. Иметь или нет такую программу, решает каждый индивидуально, да и собственно, что такое 300 рублей в наше время.

ОмскПресс