В Омской области пропала семейная пара

Происшествия

В Омской области пропала семейная пара

В Москаленском районе пропала семейная пара – Сергей и Анна Осадчие. Ведется розыск.

8 сентября 62-летняя жительница села Элита подала заявление в дежурную часть ОМВД России по Москаленскому району о розыске ее родственников.

Женщина рассказала, что 9 августа к ней из Германии в гости приехал сын с женой на автомобиле Volkswagen Touran синего цвета. 1 сентября супруги поехали обратно в Германию, но до дома так и не доехали. На связь они тоже больше не выходили.

Приметы разыскиваемых: Осадчий Сергей: родился 8 января 1974 года, рост 180 сантиметров, был одет в футболку синего цвета с надписью тёмного цвета, шорты цвета хаки, на шее золотая цепь; Осадчая Анна – родилась 1 мая 1976 года, рост 155 сантиметров, была одета в футболку тёмного цвета, бриджи синие, на шее золотая цепь с крестиком.

1

Сейчас на розыск ориентирован личный состав УМВД России по Омской области, направлены ориентировки и запросы в соседние регионы. Полицейские опрашивают родственников и знакомых разыскиваемых, проводят подворно-поквартирные обходы населенных пунктов Любинского, Крутинского и Тюкалинского районов, осматривают прилегающую к ним территорию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».

Если вам что-либо известно о местонахождении Осадчих Сергея и Анны, незамедлительно сообщите в полицию по телефонам: 79-34-04, 30-46-46 или 02,

— обратились представители полиции к омичам.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

ОмскПресс