Новый сезон Интерны

Обратите внимание

Новый сезон Интерны

В мире моды присутствует тенденция изменений, но вот любимый телесериал Интерны остается в моде в любое время. С каждым годом сериал становиться все интересней и забавней. При его просмотре можно весело проводить время как большой компанией так и небольшими посиделками вдвоем. С течением времени к просмотру сериала присоединяется еще больше зрителей.

В новом сезоне Интернов еще больше комических историй. Как и ранее большой корифей медицинских наук доктор Быков пытается научить работать ленивых студентов. Они не хотят подчиняться странному и в тоже время очень смешному доктору, но им приходиться это делать. В этом сезоне можно будет увидеть почти тот же состав актеров, которые так полюбились зрителям. Некоторые актеры ушли из картины, но в новой версии они вернулись и снова излучают большой комок энергии. Именно их игра и позволяет сериалу существовать на протяжении долгого времени. Вы имеете возможность посмотреть можно здесь новый сезон Интернов.

Очень большим сюрпризом станет появление Полины Уляновой. Именно эта персона всегда находилась на видном место и доктор Быков использовал ее имя как страшилку для собственных интернов. Полина ушла с интернатуры с большим скандалом. Неблагодарная девушка снова возвращается в больницу. У нее хватило смелости для того, чтобы снова попроситься к Быкову на прохождение интернатуры. Именно Полина и становиться началом нового сезона интернов. Почти все становятся на ее защиту и просят Быкова принять девушку на интернатуру. В жизни девушки очень многое изменилось. За столь краткое время она успела выйти замуж и развестись. Но доктор не просто так принял Полину. Он нашел собственную выгоду и пытается, как бы помочь девушке.

В новом сезоне будет не только появление старой студентки, но и нового врача. Его все не любят и просто стремятся выгнать. Они подстраивают для него различного рода ловушки. Все очень забавно и смешно. Новенький врач старается преодолеть все препятствия и войти в круг простых больничных будней.

Как интерны смогут пройти испытания на прочность, а самое главное пройти интернатуру.

В новом сезоне вы увидите:

  • новых актеров;
  • новые смешные случаи с актерами сериала;
  • старых, давно полюбившихся актеров.

Мода на интернов осталась прежней. Смотрите и наслаждайтесь новыми шутками и забавными ситуациями, что происходят со студентами. Это все реально и в тоже время коллектив становиться все сплоченней.

ОмскПресс