Покупки в Сети с дебетовой картой AliExpress от «Тинькофф Банка»

Обратите внимание

Покупки в Сети с дебетовой картой AliExpress от «Тинькофф Банка»

«Тинькофф Банк» и торговая площадка, услугами которой пользуются миллионы людей во всем мире – AliExpress, разработали дебетовую карту AliExpress, позволяющую накапливать бонусы, совершая оплату за выбранные товары на сервисе.

«Тинькофф Банк» и торговая площадка, услугами которой пользуются миллионы людей во всем мире – AliExpress, разработали дебетовую карту AliExpress, позволяющую накапливать бонусы, совершая оплату за выбранные товары на сервисе.

Выгодные покупки на AliExpress с карточкой «Тинькофф»Покупки в Сети с дебетовой картой AliExpress от «Тинькофф Банка»

Компания AliExpress — это мировой лидер в области сетевой торговли. На этой виртуальной площадке можно купить абсолютно любые товары: мобильные телефоны, зимнюю одежду, мебель, аксессуары для автомобиля и пр. Миллионы людей совершают покупки на этой площадке, привлекающей низкими ценами.

Но теперь выгода от покупок еще выше, именно для этого компания AliExpress и «Тинькофф Банк» разработали и выпустили новые дебетовые карты. На карточке можно хранить свои личные средства и тратить их при покупке товаров на виртуальной торговой площадке.

Покупая на AliExpress одежду, электронику или любую другую продукцию, клиент банка получаете баллы, начисляемые на лицевой счет. Эти бонусы можно потратить при последующих покупках на виртуальной площадке. Бонусная система очень проста: приобретая товар на сайте партнера, вам начисляется 2% от общей стоимости заказанных товаров. Расчеты на других торговых площадках дают тоже дают бонусы, но уже в размере 1%.

Покупки в Сети с дебетовой картой AliExpress от «Тинькофф Банка»В кабинете клиента доступна вся информация по карте

Получайте выгодные баллы с карты при шоппинге в Сети и при заказе билетов на сервисе travel.tinkoff.ru. Так, если вы забронируете номер в гостинице, система начислит баллы в размере 9 процентов от заказа, а при заказе брони на авиабилет – 3 процента. Заказывая дебетовую карту, вы сможете экономить на покупках и путешествиях, останавливаясь в лучших отелях и летая лучшими авиакомпаниями.

Минимальный порог, когда можно будет воспользоваться бонусом – это 500 баллов. Если вы являетесь активным заказчиком товаров в Сети, и в частности на AliExpress, а также часто совершаете перелеты, тогда бонусы будут накоплены достаточно быстро. Чтобы узнать количество баллов, достаточно зайти в личный кабинет на web-сайте банка.

Отметим, что банк разработал очень удобный сайт для своих клиентов, на котором они могут получать всю необходимую информацию, начиная от состояния счета на дебетовой карте, заканчивая историями платежей (вплоть до указания мест, где были совершены покупки и расчеты). Новая карта действует через надежную систему, поэтому можно без опасений совершать расчеты в Сети. А чтобы получить этот полезный и очень удобный финансовый продукт, нужно обратиться в банк.

По информации www.tinkoff.ru.

ОмскПресс