Роды в США: как получить гражданство США ребёнку

Обратите внимание

Роды в США: как получить гражданство США ребёнку

Самый безопасный способ получить гражданство США – роды в Майами. Мы организовываем поездку, заботимся о вашем проживании и медицинском обслуживании, оформляем необходимые документы и переводим их на английский язык, а вы отдыхаете, наслаждаетесь жизнью.

Вы наверняка задумывались о будущем малыша, который еще не родился, но его сердечко уже бьется, наполняя вас радостью, надеждами  и волнением. Вам хочется, чтобы ребенок жил лучше вас и с рождения
имел гарантии обеспеченного будущего, в котором его ждет только счастье. Возможно ли такое в мире перемен и постоянных экономических катастроф?

Да, это возможно, в чем убедились клиенты компании «Майами-Борн», занимающейся организацией и сопровождением родов в США. Главный офис компании находится в Майами – на лучшем курорте Атлантики, в раю  для беременных. Почему именно Америка? Разве нельзя родить ребенка во Франции, Германии или Израиле, где тоже есть хорошие врачи и комфортабельные клиники? Дело в том, что, в соответствии с Конституцией, все дети, рожденные в Америке, получают гражданство США, даже если они приехали сюда по туристической визе.

С рождения маленькому человеку преподносят в подарок статус американского гражданина со всеми привилегиями и приятными бонусами, улучшающими качество жизни. Он сможет учиться в американской школе и лечиться в американских медицинских учреждениях, получит страховку, социальную защиту и возможность получить образование в вузах и колледжах США с приличной скидкой. Когда-нибудь он возьмет свой первый кредит с низкой процентной ставкой, откроет бизнес на льготных условиях или устроится работать в престижную американскую компанию, куда не берут граждан других государств. Он будет служить два месяца в американской армии, платить налоги в одной стране, а получать пенсию в США и у себя на родине. И, конечно, он объездит весь мир без оформления визы и подаст прошение на предоставление гражданства членам семьи.

Все это доступно тем, кто родился в Америке. Если вы обратитесь в нашу компанию, вам не придется думать, как приобрести малышу  американский паспорт. Самый лучший и безопасный способ получить
гражданство США – роды в Майами. Мы организовываем поездку, заботимся о вашем проживании и медицинском обслуживании, оформляем необходимые документы и переводим их на английский язык, а вы отдыхаете, наслаждаетесь жизнью и получаете здорового маленького американца. Наша компания имеет безупречную репутацию на рынке, в чем вы можете убедиться лично.
Мы ждем вашего звонка! Получить гражданство в Америке гораздо проще, чем кажется. Впереди малыша ждет прекрасная жизнь, если вы заранее позаботитесь об этом!

ОмскПресс