Гаражные ворота

Обратите внимание

Гаражные ворота

Секционные ворота стали незаменимой частью городского пейзажа, да и в дом за городом стараются приобрести такую же модель. В чем же преимущество таких ворот и почему они так выгодны:

  • Отличная герметизация помещения;
  • Безопасность и надежность системы;
  • Теплоизоляция даже в лютый мороз;
  • Простота и удобство в эксплуатации;
  • Отлично экономят место при небольшом подъездном пути авто.

Кроме того они практически бесшумны и могут работать от автоматики, что позволяет открывать их на расстоянии не выходя из машины. Можно использовать и механический привод разблокировки, по желанию покупателя. Именно поэтому секционные гаражные ворота предлагают тем, кто любит свободу передвижения и ценит свое время.

Принцип работы секционных ворот

Тем, кто не знаком с принципом работы будет интересно узнать, что полотно состоит из нескольких секций, которые соединены специальными петлями. Они двигаются по направляющим и уходят под потолок. Этот принцип работы не только удобен экономией пространства, но и позволяет сохранить больше тепла в помещении, ведь ворота не нужно распахивать, чтобы въехать. Всего один нажим на кнопку и они бесшумно поднимаются с вертикального положения вверх. Также не занимают они место и внутри гаража.

Секции выполнены из высококачественного материала, который невозможно сломать снаружи. Они практичны и выглядят очень стильно и современно. При желании заказчик всегда может открыть их при помощи пружинного механизма вручную.

секционные гаражные ворота Симферополь

Теперь непогода не заставит выйти из машины, чтобы открыть гараж. При условии, что там стоят секционные ворота с автоматическим приводом. Оцените удобство предлагаемой модели и установите их дома и на производстве, на даче и на складе.

Легкость в обслуживании и отличные антивандальные качества ворот заслуживают особого внимания.

В чем отличие от других вариантов:

  • Выглядят намного лучше обычных металлических ворот. Не уступают им по качеству и прочности;
  • Преимущество от распашного варианта в экономии пространства;
  • Они удобнее в ненастье, ведь полозья секционных ворот находятся под потолком, что исключает попадание туда влаги и снега;
  • Могут использоваться не только для гаража, но и для любых ниш и проемов с целью перекрытия доступа.

Данная конструкция делает гараж в любом месте более красивым и стильным, позволяя не нарушать общую гармонию экстерьера дома или здания. Позвольте себе качество по приемлемой цене. Это идеальное решение для дома и дачи.

ОмскПресс