Снаряжение для лазертаг

Обратите внимание

Снаряжение для лазертаг

Как стало известно ранее, ведущая российская компания-производитель лазертаг оборудования ООО «ЛСД Плюс» вошла в состав промышленного холдинга «МегаСип». В связи с этим с 1 сентября 2015г. лазертаг оборудование «LSD Electronics» не будет выпускаться под данным брендом. Это решение было принято руководителями холдинга «МегаСип».

Холдинг «МегаСип» ещё до включения в свой состав ООО «ЛСД Плюс» работал в нескольких направлениях, которые включают в себя строительство малоэтажных домой из СИП-панелей на основе ППУ, промышленная автоматизация предприятий, производство и монтаж ограждений, металлоконструкций, проектирование и установка периметровых систем безопасности, кованных изделий и т.д. Стремясь идти в ногу со временем, руководство холдинга приняло решение о расширение своей деятельности в индустрию развлечений.

Прежнюю линейку оборудования «LSD Electronics» заменят абсолютно новые модели лазертаг вооружения на платформе «RUTAG». Новейшая серия оборудования имеет несомненные приемущества, к которым стоит отнести расширенную гарантию – 2 года, а так же европейский сертификат соответствия (CE).

Осанавливаться на достигнутом компания «ЛСД Плюс» не собирается, о чём говорит желание развивать и совершенствовать лазертаг оборудование, планируются серьезные инвестиции, цель которой сделать технологический прорыв в данной индустрии. Серийный выпуск надёжной продукции гарантирует введённая система менеджмента качества стандарта ISO 9001.

Счастливым обладателям оборудования «LSD Electronics» не о чем беспокоиться, ведь производитель полностью обеспечит сервисным обслуживанием. Оборудование линеек лазертаг оружия «LSD Electronics» и «RUTAG» полностью совместимы между собой, и уже традиционно, с лазертаг оборудованием сторонних производителей, использующих протокол MilesTag II. Новая линейка оборудования от компании «ЛСД Плюс» уже поступила в продажу, купить лазертаг оборудование «RU-TAG 9x Elite» можно непосредственно у производителя или через широкую сеть дилеров. Оборудование на этой платформе является экспортной линейкой, отличает её, прежде всего, богатая комплектация, и конечно, точная 3-х линзовая оптика, увеличивающая дистанцию «стрельбы» до 300 метров.

Сильная конкуренция на рынке всегда была на руку конечному потребителю, ведь благодаря эому лазертаг не стоит на месте и интенсивно развивается. Поэтому можно смело ожидать от лазертаг производителей пополнения ассортимента новыми продуктами, отличающегося хорошей надежностью, расширенным функционалом и, конечно, низкими ценами.

 

Статья подготовлена по материалам сайта: http://powerstrike.ru/

ОмскПресс