Омские аптеки запустили акцию «Осенняя спецаптечка»

Общество

Омские аптеки запустили акцию «Осенняя спецаптечка»

С первого сентября в аптеках и оптиках Омска стартует акция «Осенняя спецаптечка». В рамках этой акции можно будет приобрести товары со скидкой.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Омской области сообщила, что по инициативе Правительства Омской области «Госаптеки» снизили цены на ряд лекарственных препаратов. В «Осеннюю спецаптечку» вошли препараты против простуды, витамины, средства, повышающие внимание и память, улучшающие зрение, антистрессовые препараты. Также снижены цены на ингаляторы и электрические детские зубные щетки. Акция продлится до 1 ноября 2015 года.

Кроме того, к участию в специальном предложении была подключена и государственная оптика №1. Так, помимо лекарственных препаратов «Госаптеки» по сниженной цене можно будет приобрести детские оправы и линзы по специальной цене.

Отметим, что эти лекарственные препараты реализуются в 77 точках отпуска открытого акционерного общества «Аптечная сеть «Омское лекарство». Они расположены в 32 муниципальных районах Омской области и во всех административных округах города Омска. Подробную информацию по реализации лекарственных препаратов можно получить по телефону: 77-61-49.

ОмскПресс