DSQUARED2 – свежие идеи в современной моде!

Обратите внимание

DSQUARED2 – свежие идеи в современной моде!

Сегодня существует множество модных брендов с мировым именем, которые готовы предложить не только эксклюзивную одежду, но и всевозможные аксессуары, ароматы и косметику. Однако какие именно производители могут удивить своей оригинальностью, эффектностью и высокими показателями качества?

Молодые, но очень перспективные!

Именно бренд DSQUARED2 смог соединить в себе креативность и лаконичность, качества и доступность. Несмотря на свой молодой возраст, итальянский производитель уже известен во всем мире своими неповторимыми коллекциями женской и мужской одежды, парфюмов, аксессуаров, обуви и нижнего белья.

Подтвердить талантливый подход бренда к разработки собственной продукции могут такие известные персоны как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Гвинет Пэлтроу, Рианна и Мадонна, которые постоянно пополняют свой гардероб нарядами этой торговой марки.

С чего же все началось?

Желание покорить модный мир привело братьев-близнецов Дэна и Дина Кейтон из небольшого городка в Канаде вначале в шумный Нью-Йорк, в котором они набирались опыта в престижной дизайнерской школе Parson’s School of Design, а далее и в самое «сердце» моды – Милан. Началась карьера этих талантливых модельеров с работы в таких известных марках как Diesel и Versace, а уже в 1994 году была представлена широкой аудитории их первая собственная мужская коллекция. Всего год спустя на свет появился новый модный дом — Dsquared2.

Сегодня бренд может похвастаться не только превосходной женской и мужской одеждой, но и линейкой детских нарядов, коллекцией парфюмерии и косметики, обуви и аксессуаров. И каждый год модный дом не перестает удивлять своих поклонников все более свежими и креативными идеями.

Dsquared2 и музыка – единое целое!

Особенно популярным бренд Dsquared2 стал для мира музыки, так как братья Кейтон постоянно трудятся над созданием эффектных и эксклюзивных сценических костюмов для известнейших артистов и музыкантов:

  • В 2002 году торговая марка произвела на свет 150 нарядов для легендарного клипа «Don’t Tell Me», исполняемым Мадонной, а также ее мирового турне.
  • В 2003 году были созданы вещи для турне Кристины Агилеры под названием «Drowned World Tour 2002», а также для участников ее балета.
  • В 2009 году бренд разработал и произвел сценические наряды для тура по мировым столицам «The Circus Starring Britney Spears» неповторимой Бритни Спирс.

Братья Кейтон не собираются останавливаться на достигнутом, предлагая своим постоянным поклонникам более совершенные и практичные коллекции.

ОмскПресс