На Левобережье Омска пройдет любительский турнир по футболу

Спорт

На Левобережье Омска пройдет любительский турнир по футболу

В Кировском округе состоится предварительный турнир по футболу. Заявки на участие еще принимаются.

29 августа на территории спортивного комплекса «Тополиный» (ул. 70 лет Октября, 8/1) пройдет турнир по футболу среди любителей. За выход в окружной и городской этапы спартакиады «Спортивный город» поборются десять команд Кировского округа.

В администрации Кировского округа сообщили, что на сегодняшний день принять участие в спартакиаде «Спортивный город» выразили желание 80 омичей – это десять команд. Чтобы выявить сильнейших спортсменов Левобережья, было решено организовать предварительный турнир. По результатам игр, будут определены четыре сильнейшие команды, которые выйдут на окружную спартакиаду «Спортивный город», где поборются за призы и право представлять Кировский округ на городском финале.

Главная задача турнира — определить команды, которые будут отстаивать честь Кировского округа в финале городской спартакиады «Спортивный город». Турнир можно смело назвать отборочным. Надеемся, что в ходе футбольных встреч мы увидим тех, кто принесет округу победу на городских играх,

— рассказала сотрудник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Кировского округа Надежда Дворникова.

Более подробную информацию о турнире и о подаче заявок можно узнать по телефону: 55-16-78.

Напомним, спартакиада Кировского округа пройдет 5 сентября на территории школы № 150 (ул. Путилова, 12а), а городской этап «Спортивного города» состоится 19 сентября, на территории школы №11 (ул. Путилова, 2).

ОмскПресс