В омском ИТ-парке все заинтересованные могут бесплатно протестировать зону коворкинга

Бизнес

В омском ИТ-парке все заинтересованные могут бесплатно протестировать зону коворкинга

Фонд поддержки предпринимателей предлагает бесплатно протестировать зону коворкинга в ИТ-парке. Оценить преимущества нового парка уже смогли первые посетители.

У потенциальных резидентов и заинтересованных лиц до конца сентября есть возможность посетить Омский региональный парк информационных технологий и бесплатно поработать в зоне коворкинга.

Лица, заинтересованные в резидентстве без права аренды, могут пользоваться общими площадями ИТ-парка – это конференц-зал, переговорные, учебные классы и зона коворкинга на безвозмездной основе. Кроме того, для лиц, которые хотели бы использовать зону коворкинга на возмездной основе – это возможность оценить предлагаемое помещение. Варианты оплаты будут различные: аренда на месяц, почасовая и за рабочий день. В настоящее время прейскурант цен разрабатывается и к завершению тестового периода мы озвучим стоимость всех услуг, в том числе и аренды зоны коворкинга для нерезидентов,

— отметила начальник РИЦ-Омская область Екатерина Ищенко.

Зона коворкинга расположена на третьем этаже регионального парка информационных технологий, который находится по адресу проспект Комарова, 21, корпус 4. Зона рассчитана на 30 рабочих мест. Представители Фонда отметили, что работать можно, как со своей техникой, так и с приобретённой Фондом.

Напомним, сейчас проходит конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области для размещения в качестве резидентов регионального парка информационных технологий. Конкурс объявлен 10 августа. Прием заявок на участие завершится 11 сентября.

По вопросам можно обращаться в Фонд поддержки предпринимателей по телефону: 33-12-68.

ОмскПресс