Как недорого удивить девушку

Обратите внимание

Как недорого удивить девушку

Покорение сердца девушки не зависит от наличия кругленькой суммы в швейцарском банке. Отличное воображение и толика харизмы сделают свое дело. О том, как удивить вторую половинку, добавив в ее жизнь немного сказки, и пойдет речь в данной статье.

Что подарить девушке

Существует топ самых романтических подарков, не требующих больших финансовых вливаний. И так, к ним относят:

  • Украшения. Как бы банальна не была идея, не существует девушек, у которых не захватывает дух при взгляде на яркие безделушки. Самым романтичным подарком во все времена остается кольцо. Большой выбор позолоченных колец вы всегда сможете найти на сайте.
  • Букет. Нежные лепестки роз с насыщенным ароматом – прошлый век. Удивить современную девушку можно только оригинальность. Так, например, композиция, составленная из миниатюрных мягких игрушек, сможет напоминать о приятном вечере долгие месяцы. Девушка сладкоежка? Тогда несколько кондитерских цветов, украшенные молочным шоколадом и колотым миндалем – лучшее решение.
  • Творчество. Огранка слов любви неважна. Это могут быть стихи любимого поэта, написанные на асфальте перед ее окном, песня, выражающая самые теплы чувства дарителя или завтрак в постель, блинчики которого собираются в прекрасное сердце, пронзенное карамельной стрелой.

Путь к сюрпризу

  1. Подготовительный этап. Для того чтобы подарок был максимально неожиданным и приятным потребуется много времени для его организации. Недостаточно только найти идею, важно грамотно ее воплотить.
  2. Уединение – залог успеха. Говорить о своих чувствах во всеуслышание – модно. Но, интимная обстановка и душевная близость – все таки остаются беспроигрышным вариантом.
  3. Добавить юмор. Независимо от того, насколько шикарен будет сюрприз, самые светлые эмоции дает именно смех.
  4. Прицельный выстрел – непростое дело, при попадании дающее максимальный эффект. Следует рискнуть, сделать ставку именно на то, что она давно хотела, но все не решалась совершить. Не оставить выбора, сказать, что поездка на лошадях или прыжок с парашютом забронированы и оплачены. Ориентироваться на банальное: «Милая, чего бы тебе хотелось» — значит оставить любимую без сюрпризов на всю оставшуюся жизнь.

Неважно, какой подарок будет сделан в итоге. Главное, это совершать поступки от всей души, не требуя ничего взамен. Счастье в глазах второй половинки – услада для сердца, наполненного любовью.

ОмскПресс