Омских программистов приглашают на юбилейную встречу Drupal Cafe

События

Омских программистов приглашают на юбилейную встречу Drupal Cafe

Площадка ADCI Events Hub в десятый раз собирает программистов и разработчиков Омска для неформального общения и обмена опытом.

5 сентября на открытой образовательной площадке ADCI Events Hub состоится традиционная встреча компьютерщиков Drupal Cafe#10.

Мини-конференции предназначены для разработчиков и программистов, работающих с платформой Drupal, а также для тех, кто хочет стать частью IT-сообщества. Главная цель таких встреч — обмен знаниями и опытом между специалистами.

Так, на юбилейной конференции 5 сентября участники услышат доклады об актуальных трендах IT-сферы и CMS Drupal. Всего, по словам организаторов, заявлены пять докладов от шести спикеров. А именно: «Зачем тусоваться с себе подобными», «Web-технологии», «Кейс Acronis», «Flexbox позиционирование. CSS3» и «BigVideo: от модуля к профайлу». Помимо основной программы, гостей ждет неформальное общение, конкурсы и интерактив.

Конференция состоится по адресу Думская, 7. Участие в мероприятии бесплатное, но требуется регистрация. Подать заявку можно по ссылке. Подробная информация о программе и спикерах содержится в группе мероприятия «ВКонтакте».

Фото: группа ADCI Events Hub «ВКонтакте»

ОмскПресс