Бизнес-анонс

Общество

Бизнес-анонс

19 и 20 сентября впервые в преддверии начала хоккейного сезона в городе Омске МВЦ «ИнтерСиб» совместно с ВК «Омск-Экспо» проводит в спорткомплексе «Арена Омск» (ул. Лукашевича, 35) автофестиваль «Всё будет хОКкей».

•В рамках программы автофестиваля хоккейный клуб «Авангард» порадует всех автомобилистов и болельщиков красочным представлением и шоу-программой, в которой заявлено участие игроков команды в показательных автозаездах, выступление группы поддержки «Черри», розыгрыши призов и подарков, ярмарка сувениров и символики.
Для всех желающих будет организована презентация и тест-драйвы автомобилей брендов мировых производителей. Ведущие торговые марки специальной, авто-, мото- и велотехники, запасных частей, аксессуаров, автохимии, оборудования, сервисных услуг, страховых, банковских и информационных продуктов для автобизнеса и автолюбителей представят омские компании на специализированной экспозиции, которая будет располагаться в холле «Арены Омск».
Клуб «4х4» соберет участников занимательной автомобильной игры «Автопрятки». Также в программе: мастер-классы по экстремальному вождению от клуба, показательные выступления и городские соревнования по авто- и авиамодельному спорту.
Телефоны для справок: (3812) 25-25-56, 25-25-20.
•24 сентября в Омском региональном бизнесинкубаторе (ул. Чапаева, 111) пройдет семинар «Обзор основной законодательной базы, наиболее часто используемой в предпринимательской деятельности».
Участники семинара познакомятся со структурой и содержанием основных федеральных законов и нормативно-правовых актов, регулирующих предпринимательскую деятельность, и методикой работы с ними.
Ведущий семинара — Дмитрий Бесценный, ст. ассистент аудитора, помощник юриста ООО «Аудиторская фирма «Правовая инициатива».
Контактные телефоны: 21-10-30, 21-10-89.
•С 24 по 25 сентября Омская ТПП проводит торгово-экономическую миссию делегации Чешской республики в город Омске.
Чешскую делегацию возглавляет заместитель министра регионального развития Чешской республики Мирослав Калоус. В составе официальной делегации: Генеральный консул ЧР в Екатеринбурге Мирослав Рамеш, консул по торгово-экономическим вопросам в Екатеринбурге Ян Крс. В рамках деловой программы запланированы встречи зарубежных гостей в правительстве Омской области и администрации города, а также презентация чешских компаний, биржа контактов с омскими предприятиями.
Заявки на участие в мероприятии принимаются по факсу: (3812) 24-89-85, 23-45-80 или по е-mail: otdelprot@mail. ru.
•1 октября в 15 часов в офисе Омской ТПП состоится семинар на тему: «Современные средства безопасности труда», в котором примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.
Мероприятие направлено на снижение рисков несчастных случаев на производстве и уровня профессиональных заболеваний, улучшение условий труда, а также формирование культуры использования средств индивидуальной защиты и обеспечения здоровых и безопасных условий работы.
В случае заинтересованности заявки направлять по факсу: 23-05-23, 23-45-80, 21-07-25, 21-07-26; или по e-mail: ok_omtpp@mail. ru, abibikov@vostok55. ru.

ОмскПресс