Форекс-брокер HiWayFX представил трейдерам эксклюзивную партнерскую программу

Обратите внимание

Форекс-брокер HiWayFX представил трейдерам эксклюзивную партнерскую программу

Хорошие новости от компании Форекс. Сегодня вы можете зарабатывать, и при этом не вести торговлю. Все, что вам нужно сделать, для того чтобы получать прибыль — это найти хорошего и добросовестного трейдера.

Конечно, в какой-то степени, риск все же есть. Потому что вы доверяете свой капитал постороннему человеку, но в то же время, вы можете заработать кругленькую сумму.

HiWayFX делает предложение от которого просто нельзя отказаться. Вы можете стать партнером компании и зарабатывать свой капитал, не торгуя самостоятельно и не делая никаких вложений. Таким образом, вы ничем не рискуете. Это специальная партнерская программа, которою разработали передовые эксперты Форекс.

Одна из самых известных мировых брокерских компаний HiWayFX предлагает свои услуги. По заявкам специалистов компании, многие люди уже стали партнерами компании, и стабильно получают свою прибыль.

Партнеры компании HiWayFX получают все возможности для того, чтобы быстро и комфортно зарабатывать. Они ничего не тратят, а просто зарабатывают на чужых торговлях.
Еще одним плюсом этой компании является то, что партнер в праве сам решать, какой вариант сотрудничества ему больше подходит. Наша компания предлагает три безупречных варианта.
Первый вариант VOLUME BASED – вы получаете 30 долларов от каждой торговой сделки (за один лот).

Чем больше удастся наторговать вашим трейдерам, тем больше вы сможете заработать.
Второй вариант СРА – в процессе которого вы получаете целых 50% от клиентских депозитов. Например, если трейдер, с которым вы работаете, пополнил счет на 200 долларов, то ваша прибыль составляет 100 долларов. Если трейдер заработал 300 долларов, то ваша ставка 150 долларов.
Третий вариант PROFIT SHARING – процент прибыли у всех партнеров одинаковый.

Для того чтобы стать партнером компании, все, что нужно сделать это:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте компании.
  2. Определится с удобным и выгодным для вас методом сотрудничества.
  3. Начать работать и зарабатывать.

Как вы видите, все очень просто и ясно. Брокерская компания работает для вас, предоставляя вам все возможности для эффективного и прибыльного сотрудничества. Она также предлагает вам уникальные промо-предлажения и уникальные условия сотрудничества. Специально для вас мы структурировали отчетную форму, для того чтобы вам было максимально удобно оценивать торговую ситуацию, и отслеживать свои рефералы.

Регистрируйтесь на нашем сайте сегодня, и получайте хорошую прибыль без риска.

ОмскПресс