Первый покупатель абонемента на игры «Авангарда» получит подарок лично от Дениса Куляша

Спорт

 Первый покупатель абонемента на игры «Авангарда» получит подарок лично от Дениса Куляша

3 августа стартует продажа абонементов хоккейного клуба «Авангард» на сезон 2015-2016.

3 августа в 11 часов откроются кассы «Арены Омск». Первый покупатель абонемента получит свитер капитана «Авангарда» с автографами игроков в подарок лично из рук Дениса Куляша. Также первый покупатель абонемента будет приглашен на церемонию стартового вбрасывания матча «Авангард» — «Металлург» (Магнитогорск), который пройдет 27 августа.

1

Каждый покупатель абонемента получит в подарок клубный значок и книжка-календарь на сезон 2015-16. Кроме того для всех, кто выкупит абонемент до 22 августа, клуб предоставит скидку 20%. А каждому пятисотому покупателю абонемента — скидка 50%. Также, если ваш день рождения совпал с днем домашнего матча «Авангарда» — заполните анкету (её можно попросить в кассе) и ждите сюрприз от клуба. Вас обязательно поздравят.

Напомним, что при покупке абонемента необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Владельцам абонементов предыдущего сезона при себе необходимо иметь «карту болельщика» сезона 14/15.

Отметим, что обладатель абонемента не только закрепляет за собой выбранное место на регулярный чемпионат, но и получает в течение сезона подарки и сюрпризы.

Кассы «Арены Омск» работают с 11:00 до 19:00.

Все подробности можно узнать по телефону 287-921.

ОмскПресс