Кемпинг в Лоо

Обратите внимание

Кемпинг в Лоо

Читайте в данной статье о потрясающем отдыхе — проживание в палатках в красивейших местах курортного поселка Лоо.

Лето, жара, хочется приблизиться к морю. Лоо – это своеобразный рай для туристов. Всегда найдутся любители отдохнуть недалеко от моря и по низким ценам, казалось бы, что в наше время это практически невозможно, но выход есть – кемпинг.

Кемпинг (от англ. camping) – вид туризма, который подразумевает под собой проживание в палатках. Кто-то предпочитает комфортный отдых, посещает отели города Сочи и остается довольным, но есть те, кто предпочитает жить в гармонии с природой. В Лоо такие базы хорошо оборудованы в современном стиле. Но это ещё не все прелести! Базы предоставляют возможность выбора относительно палаток: вы можете приехать и разместиться со своими апартаментами или воспользоваться, предлагаемыми палатками. Некоторые больше предпочитаю отдых в горах и отправляются на Красную поляну.

В Лоо вы всегда сможете также найти гостиницы, отели, которые вам обязательно понравятся. За десятки лет поселок успело набрать положительные отзывы в сердцах туристов, сделать их отдых комфортными и на высшем уровне. В 50 метрах от моря вы сможете снять себе домик, который будет только в вашем распоряжении. Располагается курортный поселок лоо недалеко от популярного города курорта – Сочи, в который туристы съезжаются со всех уголков мира. При желании вы сможете посетить это место и пройтись по основным достопримечательностям. Если же вы являетесь любителями экстремального отдыха, то красная поляна для вас это отличное место. Здесь вы можете попробовать развлечение, которое запомниться вам на всю жизнь.

Посетив 33 водопада, Вам покажут из них только 17, потому что остальные 16 находятся в труднодоступных и труднопроходимых местах.

Также отправьтесь в спелеопоход – это поход с инструкторами по пещерам. В этих местах пещеры располагаются достаточно высоко над уровнем моря, в гористых местностях, поэтому вы будет ползать по горам и пещерам (в прямом смысле этого слова) со страховкой.

Ещё будет очень интересным спуск со страховкой или без неё по каньону горной реки, пряжки с водопада в бассейн. Такой вид экстремального отдыха опасен и на него решаются только самые отважные туристы. Любителей горнолыжного спуска порадует красная поляна города сочи и никого не оставит равнодушным. Там вы сможете покататься на лыжах и сноуборде. А также вам в любом случае понравится вид на заснеженные вершины из люльки подъемника. Остановится здесь вы сможете в одном из комфортабельных отелей.

Многим туристам нравится рафтинг. Такой вид отдыха доступен даже детям, с вами в рафте будут находиться опытные инструктора. Сплав происходит по живописным местам и лесам реки Мзымта.

Особенно понравится детям и взрослым аквапарк «Аквалоо». Находясь на его территории, вы почувствуете новшества инфраструктур и современность. Здесь найдётся аттракцион для каждого, ещё никто не уходил равнодушным.

В Лоо Ваш отпуск будет комфортным и незабываемым.

ОмскПресс